news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Радио «Алла» перестало петь из-за ухода Пугачевой

Алла Пугачева уходит из вещательной корпорации "ПрофМедиа", где с 2007 года была художественным руководителем "Радио Алла".

(Казань, 9 ноября, «Татар-информ»).  Алла Пугачева уходит из вещательной корпорации "ПрофМедиа", где с 2007 года была художественным руководителем "Радио Алла". Радиостанция выходила в 15-ти городах России.

Об этом официально сообщил президент ВКПМ Юрий Костин, не так давно заменивший на этом посту покойного Александра Варина, который и позвал Аллу на радио. Сейчас холдингу придется заменить "пугачевскую" радиостанцию на другую - с новым форматом.

Радийщики по-прежнему будут ориентироваться на аудиторию "женщины старше 30 лет". Конечно же, радиостанции придется отказаться от использования имени и образа Аллы Борисовны в оформлении и продвижении радиостанции.

Говорят, что в последнее время обе стороны были недовольны друг другом. На радио говорили, что Алла Борисовна принимает мало участия в жизни радиостанции, а так же практически ничего не делает для ее "раскрутки". Несмотря на это, "Алла" вошла в топ-20 самых популярных московских радиостанций, отмечает "КП". С другой стороны говорилось о непонимании с руководством. В результате обе стороны приняли решение расстаться.

Отметим, что, по мнению музыкальных экспертов, Алла Пугачева возглавляет ТОП-100 самых богатых певцов российской эстрады. По предположительным данным, ее гонорар колеблется от 30 до 50 тысяч долларов за 30-40 минутное выступление.

К слову, и Максиму Галкину удалось осуществить давнюю мечту Примадонны о "Театре песни Аллы Пугачевой". В своем поселке Грязь он затеял очередную стройку. Пока необычное строение напоминает сцену. Ведь фасад здания пока еще недостроен. "Там будет домашний театр на девяносто посадочных мест, - рассказал юморист. – Будем там проводить наши семейные праздники".

Рейтинг гонораров возглавили Пугачева и Киркоров (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2