news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В конфликте Резника и Пугачевой нашли крайнего

Личному конфликту Резника с Пугачевой предшествовали деловые трудности.

(Казань, 13 апреля, «Татар-информ»). Самый крепкий дружеский союз в российском шоу-бизнесе трещит по швам: разругались главные певица и поэт страныВ конфликте Резника и Пугачевой нашли крайнего - Алла Пугачева и Илья Резник. Искрометный шоумен Максим Галкин, который полностью оградил Аллу Борисовну от тех, с кем, по его мнению, лучше не общаться, поссорил двух артистов - они дружили больше двадцати лет.

В этом году Пугачева впервые за время дружбы с Резником не поздравила автора своих песен с днем рождения - 72-летие, которое было 4 апреля, он отпраздновал в кругу семьи. В этот круг всегда входила и Примадонна. Так было десятилетиями, но не теперь.

Как стало известно «Life News», личному конфликту Резника с Пугачевой предшествовали деловые трудности. Вместе с супругой Ириной Илья Рахмиэлевич попросил Пугачеву, руководящую радиостанцией "Алла", оказать информационную помощь в анонсировании концерта, который Резник даст совместно с Раймондом Паулсом в ближайшие дни. Женщина, которая поет, не стала женщиной, которая откликается на просьбы.

«Мы не знаем, по какой причине радио "Алла" не стало информационным партнером, все эти вопросы решает лично Алла Борисовна», - заявила начальник пресс-службы радио "Алла" Наталья Николаева.

На радио, подшефном Пугачевой, хорошо осведомлены о конфликте мэтра с Примадонной, который начался в день рождения поэта. «Именно Максим Галкин оградил примадонну от людей, которые ее поддерживали и окружали всю ее жизнь, - говорит супруга поэта – Ирина Резник. - Именно он не хочет, чтобы она поддавалась влиянию, тем более такого авторитета и близкого друга, как Резник».

К слову, буквально на днях стало известно, что в отношениях Пугачевой и Максима Галкина произошел разлад. Как мы писали ранее, конфликт между Максимом и Аллой случился из-за того, что певица предложила юмористу оформить имя "Максим Галкин" на нее. Галкин достаточно твердо отказал Примадонне в правах на свое имя. Тогда, по сообщению из близкого окружения пары, Алла выдвинула ультиматум: "Или оформляешь права, или уходишь!" Галкин ушел и начал заниматься оформлением торговой марки "Максим Галкин" только на себя.

К слову, поссорилась Пугачева и со своей подругой Юлией Тимошенко. Причиной размолвки стало распоряжение Тимошенко убрать из украинского эфира песню "Русь" в исполнении Примадонны. По мнению бывшего премьера, слова композиции могли обидеть жителей западных областей Украины.

Когда 7 января урезанная версия «Рождественских встреч» вышла на экраны, Пугачева не стала скрывать своего возмущения. Еще бы: за всю творческую карьеру Аллы Борисовны ни один политический деятель не позволил себе убрать песни в ее исполнении из телеэфира. 
 
В конфликте Резника и Пугачевой нашли крайнего (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2