news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Илья Резник вступился за поруганную честь Пугачевой

Благостное настроение Ильи Резника было сильно испорчено Евгением Болдиным, бывшим и самым “долгоиграющим” мужем Пугачевой.

(Казань, 6 апреля, «Татар-информ»). Илья Резник в минувшие выходные отпраздновал свой день рождения. Благостное настроение Ильи Резника было сильно испорчено Евгением Болдиным, бывшим и самым “долгоиграющим” мужем Пугачевой. Его воспоминания в одном из глянцевых журналов разбередили душу поэта.

«Хорошенький подарок — в канун юбилея алкоголичкой и дебоширкой ее назвать! — возмущается Илья Резник. — Сейчас все спешат с воспоминаниями, мол, и мы были рядом да при делах. Это, наверное, нормально. Ненормально, когда это воплощается в недостойную браваду».

Илья Резник в “болдинские” годы был всегда рядом, все видел, все знает, и лгать никому не разрешит, даже самому Жене Болдину: «Как можно говорить, что Алла не хотела от него ребенка, если он сам раньше признавался, что заставил Аллу сделать аборт, иначе это помешало бы их бизнесу! А для Аллы это была настоящая трагедия… Резануло слух и то, что он в этом интервью сделал себя великим продюсером, понятно: рядом с Аллой любой администратор мог стать королем. Он там пишет — их много, а Болдин один. Женя тут сильно ошибается».

Илья Резник отметил, что Болдин «отчитал» Пугачеву грубо, без меры и такта: «Его почитать — так Алла ни дня без водки не жила. Но я-то участвовал в этих застольях и подобного взгляда не разделяю. мне за все эти годы такая трактовка даже в голову не могла прийти! В этих застольях было нечто совсем другое, там рождались новые идеи, наши новые песни. Но Алла всегда знала свою норму. Я редко видел, чтобы она этому качеству изменяла. У нас была не потребность выпить, а потребность общаться. Мы были связаны одной работой, одной идеей. Для этого надо было быть вместе, вместе ездить, плакать вместе и смеяться вместе. Даже жить на одной территории. Поэтому и родилось у нас более 50 песен, за которые не стыдно».

Через Илью Резника прошли все мужчины Аллы Пугачевой. Последний избранник Примадонны, как известно, Максим Галкин. Болдин был прав, по мнению Ильи, что Алла и Макс существуют на одной волне: «Он, кстати, питает Аллу позитивом. И он, наверное, первый мужчина в ее жизни, которого она по-настоящему слушает и советы которого ценит.

В последние годы я внимательно присматриваюсь к Максиму Галкину. Он такой Меркуцио, поэт, человек со всегда положительной энергией. Когда приходишь к ним в дом, всегда хохочешь и смеешься. Максим всегда на высоте, всегда свеж, а Алла, и это видно, получает огромное удовольствие. Она любуется им и гордится. Я очень рад, потому что он продлевает жизнь. Он как доктор Айболит».

Алла Пугачева разнесла папарацци (видео)

Илья Резник вступился за поруганную честь Пугачевой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2