news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Завещание Аллы Пугачевой опровергли

Вчера в Интернете просочился слух о том, что Алла Пугачева составила завещание, из которого вычеркнула своего внука Дени Байсарова.

(Казань, 9 февраля, «Татар-информ»). Вчера в Интернете просочился слух о том, что Алла Пугачева Алла Пугачева опровергла свое завещаниесоставила завещание, из которого вычеркнула своего внука Дени Байсарова. Как было озвучено ранее, поводом для такого решения послужил конфликт его отца Руслана Байсарова с дочерью Примадонны – Кристиной Орбакайте за местожительство 11-летнего мальчика.

Когда «звездный внук» в прямом эфире заявил, что хотел бы проживать с отцом, Алла Борисовна посчитала его «предателем». Поэтому и вычеркнула его из своего завещания, в котором остались лишь две фамилии. Главной наследницей певица назначила свою единственную дочь Кристину Орбакайте. Ей достанется вся недвижимость, автопарк, денежные средства и драгоценности Аллы Борисовны. Вторым человеком, упомянутом в документе, стал старший внук Пугачевой, Никита Пресняков. Ему Пугачева завещала все свое творческое наследие.

Сегодня это «завещание» было опровергнуто: «Это абсолютно лживая информация, — прокомментировала "КП" этот слух пресс-секретарь Кристины Орбакайте Наталья Никитина. — Алла Борисовна общается с Дени, у них прекрасные отношения. А эта грязная выдумка может нанести вред прежде всего ребенку, которому сейчас комфортно и хорошо в кругу своей семьи. Выдумщики понесут за эту ложь наказание по всей строгости закона».

Завещание Аллы Пугачевой опровергли (фото)

Алла Пугачева разнесла папарацци (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2