news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пугачева поведала о "творческом совокуплении" с Резником

Певица Алла Пугачева в период расцвета своей певческой карьеры немало времени проводила вместе с поэтом Ильей Резником.

(Казань, 20 мая, «Татар-информ»). Певица Алла Пугачева в период расцвета своей певческой карьеры немало времени проводила вместе с поэтом Ильей Резником. Тогда о паре ходили самые невероятные слухи, которые Алле Борисовне и Илье Рахмилевичу приходится развеивать и по сей день.

Как известно, недавно поэт-песенник отметил свой 70-й юбилей. В России торжества по этому поводу давно закончились, но вот жители Киева смогли поздравить именинника только сейчас. Творческий вечер собрал множество звезд эстрады.

Как пишет "КП-Украина", мероприятие получилось масштабным. Приехали многие из тех, кто начинал сотрудничать с поэтом еще 30 лет назад: Эдита Пьеха, Лайма Вайкуле, Людмила Сенчина, Ирина Аллегрова и лично Алла Пугачева.

Пугачева пребывала в отличном расположении духа. К публике она вышла в черном вечернем платье с серебряным орнаментом и исполнила самые известные свои хиты. Люди не только услышали "Просто", затем "Без меня", "Браво!", "Старинные часы", но и стали зрителями придуманных Резником трогательных мини-спектаклей.

"Я его юбилей могу праздновать без конца, - призналась Пугачева, указывая на виновника торжества. - Говорили, что мы любовники, - это бред. Но мы совокуплялись. Творчески совокуплялись. Группово, можно сказать: Паулс, Резник и я - красивые творческие люди".

После этих слов Алла Борисовна нежно, по-дружески прижалась к поэту. Сам Резник тоже всегда с особым чувством вспоминает былые отношения с Пугачевой, пишут Dni.ru.

"Конечно, это наше "золотое трио", как его называют: Алла, Раймонд и я, - сказал как-то поэт. - Вот эти пять-шесть лет активной работы, активной радости, куража, приколов, импровизаций, поездок по маршруту Ленинград—Москва—Рига, посиделок наших..."

Пугачева поведала о "творческом совокуплении" с Резником (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2