news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пугачева украла песню у финалиста «Минуты славы»

В эпицентре очередного скандала оказалась неприкасаемая знаменитость - Алла Пугачева.

(Казань, 27 февраля, «Татар-информ»). В эпицентре очередного громкого скандала оказалась неприкасаемая Пугачева украла песню у финалиста «Минуты славы»знаменитость - Алла Пугачева.

Как стало известно «Life Showbiz», фонтан творческих идей Аллы Борисовны, который обещал бить ключом не одно десятилетие, приказал долго жить: Примадонну уличили в плагиате. Об инциденте, компрометирующем звезду первой величины, стало известно, когда финалист популярного телепроекта «Первого канала» "Минута славы" Александр Кварт написал песню и отправил ее на радио "Алла".

Молодой «талант» мечтал, чтобы Пугачева оценила его старания и наставила юного артиста. Каково же было его удивление, когда через некоторое время певица вышла на сцену и исполнила песню во время съемки "Рождественских встреч" в Киеве, присвоив все права на песню себе. «Песню "По дороге к солнцу" Саша написал больше 10 лет назад, - подтвердила супруга Александра Ольга. - Пугачева исполнила ее на "Рождественских встречах" как ни в чем не бывало».

Польщенный, но в то же время обиженный Александр обратился в администрацию радио "Алла" - там его выслушали, после чего был подписан договор. Теперь песню будет петь Алла Пугачева, а Кварт будет получать авторские гонорары, сообщили в компании, которая ведет юридические дела Аллы Борисовны.

Пугачева украла песню у финалиста «Минуты славы» (фото)

Алла Пугачева разнесла папарацци (видео)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2