news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Между Пугачевой и Галкиным произошел разлад

Алла Борисовна Пугачева, которой 15 апреля исполнится 61 год, попрощалась с публикой.

(Казань, 12 апреля, «Татар-информ»). Алла Борисовна Пугачева, которой 15 апреля исполнится 61 год, попрощалась с публикой. Финальный и прощальный Между Пугачевой и Галкиным произошел разладсольник Примадонны должен был состояться в Польше, но в последний момент легендарная певица отменила концерт, и финальным стало выступление Аллы Борисовны в Болгарии.

По информации "КП", сейчас Пугачева собирается сосредоточиться на телевизионных проектах, своем радио и театральной сцене. А вот «подобрать» под себя Максима Галкина у певицы не получилось, поэтому в некогда столь дружной паре накипел конфликт. Как пишут «Дни.Ру», уже около полугода пара живет раздельно.

Максим Галкин все меньше времени проводит со своей дамой сердца Аллой Борисовной. Уже не так часто их можно увидеть на людях вместе. Максим уже не живет в квартире Примадонны в Филипповском переулке, полгода назад он переехал в квартиру родителей в Новые Черемушки.

В одном из последних интервью Пугачева рассказала о своих бытовых отношениях с Галкиным: "Мы живем так же, как и обычные люди! У нас все просто, без пафоса и шика. Мы абсолютно счастливы. Живем, как говорят, душа в душу! – поведала Алла Борисовна. – Всю домашнюю работу делим между собой: я стираю, а Максим моет посуду… По очереди мы ходим в магазины. Да, у нас случаются ссоры. На как без них? Не может же все быть всегда хорошо! Мы и так уже восемь лет вместе! – напомнила Между Пугачевой и Галкиным произошел разладПримадонна. – Я, можно сказать, иду на рекорд постоянства".

Как сообщает "Экспресс-газета", скандал между Максимом и Аллой случился из-за того, что певица предложила юмористу оформить имя "Максим Галкин" на нее. Галкин достаточно твердо отказал Примадонне в правах на свое имя. Тогда, по сообщению из близкого окружения пары, Алла выдвинула ультиматум: "Или оформляешь права, или уходишь!" Галкин ушел и начал заниматься оформлением торговой марки "Максим Галкин" только на себя.

Между Пугачевой и Галкиным произошел разлад (фото)

Алла Пугачева разнесла папарацци (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2