news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Во дворце Галкина есть отдельная комната для Пугачевой

Максим Галкин давно уже строит особняк под Звенигородом, в деревне Грязь.

(Казань, 16 февраля, «Татар-информ»). Максим Галкин давно уже строит особняк под ЗвенигородВо дворце Галкина есть отдельная комната для Пугачевойом, в деревне Грязь. Шестиэтажное здание из красного кирпича, снаружи отделанное мрамором, подземный гараж на четыре машины, два дома для прислуги, оранжерея, зимний сад - все это обошлось пародисту в 10 миллионов евро.

И это не считая стоимости участка площадью в 1 гектар. По некоторым подсчетам, на внутреннюю отделку Галкин потратит еще 30 миллионов евро. По задумке хозяина, интерьер выдержан в английском стиле – стильно и дорого. Для воссоздания духа викторианской эпохи Максим заказывает предметы декора "под старину", а также антикварную мебель, пишут «Дни.Ру».

В 300 евро за квадратный метр обошлись витражные окна, кухня, оформленная под старину, оценивается примерно в 700 тысяч евро. В спальню, расположенную в башне на последнем этаже, артист заказал итальянский гарнитур – с квадратной кроватью и балдахином. Добраться туда можно на лифте или по резной лестнице, изготовленной на заказ за 100 тысяч евро.
Во дворце Галкина есть отдельная комната для Пугачевой
Отдельная комната запланирована для Аллы Пугачевой, выполнена она будет в красных тонах. В доме предусмотрена и детская, видимо, для племянников Галкина, так как своих детей у него пока нет.
Все комнаты буду украшены антикварными статуями и картинами, которые Максим привозит со всех концов света, сообщает "Экспресс-газета".

Особой гордостью артиста является обсерватория, занявшая самую высокую башню замка. Для нее он приобрел не только разнокалиберные телескопы, но и более изощренные приборы типа астролябии.

Во дворце Галкина есть отдельная комната для Пугачевой (фото)

Алла Пугачева разнесла папарацци (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2