news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Оксана Федорова созрела до пластической операции

Бывшая "Мисс Вселенная" Оксана Федорова призналась, что не боится изменений в своей внешности с годами, потому что медицина не стоит на месте.

(Казань, 26 марта, "Татар-информ"). Бывшая "Мисс Вселенная" Оксана Федорова призналась, что не боится изменений в своей внешности с годами, потому чОксана Федорова созрела до пластической операциито современная медицина не стоит на месте.

Телеведущая считает, что красота женщины совсем не заключается во внешних данных, главное - иметь внутреннюю энергию и обаяние. "Я совсем не боюсь старости. Талантливые люди умеют талантливо стареть, органично входить в свой возраст - рассуждает Оксана. - Этому я учусь у своей мамы. Она, конечно, не в таком уж преклонном возрасте, ей всего 53 года. Но никогда не скажешь, сколько ей лет на самом деле. Она с достоинством несет свою красоту. Есть женщины, которые доказывают, что этого бояться не стоит, тем более что современная женщина может позволить себе очень много".

И действительно, пластическая хирургия сейчас находится на таком уровне, что позволяет не только исправить какие-то изъяны, но и скрыть истинный возраст женщины. Оксана утверждает, что пока ей не приходилось прибегать к помощи специалистов, хотя ее губки уже становились предметом обсуждения, пишут "Дни.Ру". 

пластической хирургии я отношусь спокойно, как к подруге. Если она не предает - с ней можно иметь дело, а если, конечно, заворачивает интриги, то пора остановится и задуматься, она должна быть союзником. Я не прибегала к услугам пластических хирургов, но может быть через какое-то время смогу решиться на это", - откровенничает звезда.

Не секрет, что многие звезды в погоне за красотой, молодостью и привлекательностью обращаются к пластическим хирургам. Кто-то хочет исправить недостатки фигуры, кто-то - скрыть следы старения.

Например, как мы писали ранее, певицы Ирина Дубцова (кстати, ее операция отснята на видео), Кэти Топурия, Ирина Салтыкова и звезда ситкома «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева увеличивали размер бюста. А не так давно известная зрителю по роли Даши Букиной - Наталья похудела на 20 килограммов и увеличила губы. Телеведущие «Дома-2» Ксюша Бородина и Ксюша Собчак также подкачали эту выразительную часть женского лица, а не так давно звездный хирург укоротил носы Собчак и фигуристки Татьяны Навки. Алла Пугачева сделала себе операцию на подбородок, а актриса Жанна Эппле подтянула верхнюю часть лица.

Оксана Федорова созрела до пластической операции (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2