news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ирина Дубцова во 2-й раз идет под венец

Семья певицы Ирины Дубцовой распалась 2 года назад с большим скандалом.

(Казань, 29 января, «Татар-информ»). Семья певицы Ирины Дубцовой распалась 2 года назад с большим скандалом. Она и солист группа «Плазма» поженились на «Фабрике звезд – 4», но вскоре после появления на свет сына Артема развелись.

Сейчас у Ирины - новая любовь. Ее нынешний избранник Тигран – тот человек, которого она и искала. «Он трепетно относится к моему творчеству. И он тот редкий человек, которому я могу отважиться показать свою новую песню. У меня такое прежде было только с папой – он мой первый слушатель, он мой близкий друг. К тому же Тигран - это первый мужчина в моей жизни, который понравился как человек моему отцу. А это очень важный фактор», – признавалась Дубцова в одном из интервью.

В свою очередь, семья Тиграна так же хорошо приняла Дубцову. Она рассказала о традиционных воскресных ужинах с его родней и о дружбе с 11-летней дочерью своего избранника. При этом, по словам девушки, она поддерживает дружеские отношения и с бывшим мужем Романом Черницыным.

Ирина и Тигран в последнее время все чаще появляются вместе в свете. На одной из недавних вечеринок, куда пришла Ирина, только ленивый мог не заметить, что артистка несколько изменилась. Во-первых, поправилась, во-вторых, весь вечер пребывала с загадочной улыбкой на устах. Кроме того, особенно дотошные поклонники поговаривают, будто видели артистку в Центре планирования семьи.

«Нет, я не беременна, — заявила артистка «МК-Бульвару». — Но зато летом у меня свадьба. Всегда мечтала выйти замуж в платье от «Vera Wong». Но когда покупала его, то не нашлось моего размера. Пришлось купить на размер больше! Перешивать его было очень жалко, поэтому я решила подогнать под платье фигуру, а не наоборот. Пришлось поправиться. А насчет детей. Как любая нормальная женщина, я, конечно же, мечтаю о большой семье. Поживем — увидим».

Ирина Дубцова во 2-й раз идет под венец (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2