news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Даша Букина из «Счастливы вместе» истощена до неузнаваемости

Наталья Бочкарева, известная телезрителям по роли Даши Букиной в телесериале «Счастливы вместе», изменилась до неузнаваемости.

(Казань, 29 апреля, «Татар-информ»). Наталья Бочкарева, известная телезрителю по роли Даши Букиной в телесериале «Счастливы вместе», изменилась до неузнаваемости. Она появилась на одной из светских вечеринок в совершенно неузнаваемом образе. Многие из присутствующих гостей даже не узнали звезду телеэкрана.

И действительно, Бочкарева предстала перед общественностью сильно похудевшей. А ее черное платье еще больше подчеркивало стройность фигуры. По свидетельству очевидцев, Наталья сбросила около 20 килограмм.

Каким образом теледиве удалось так сильно похудеть за столь короткое время – до сих пор загадка. Сама Наталья утверждает, что ни на каких диетах никогда не сидела и всегда ела, что хотела. Впрочем, некоторые коллеги актрисы рассказывают, что в феврале, после рождения второго ребенка, Бочкарева обращалась к пластическим хирургам, которые якобы сделали звезде косметическую операцию по коррекции фигуры.

Тем временем, по информации "КП", в продюсерской компании, работающей над новыми сериями ситкома «Счастливы вместе», недовольны кардинальными изменениями во внешности исполнительницы одной из главных ролей. Это резонно: теперь артистка выглядит гораздо моложе своей героини. Напомним, что Бочкаревой сейчас 28 лет, а актрисе, играющей ее «сериальную дочку» Даше Сагаловой исполнилось 22 года. Получается, что «мама» и «дочь» почти ровесницы. В результате девушку чуть ли не в приказном порядке попросили в ближайшее время вернуться к прежним размерам.

Даша Букина из «Счастливы вместе» истощена до неузнаваемости (фото)

Даша Букина очаровала Кафельникова (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2