news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Хирург укоротил звездные носы Собчак и Навки

Звезды шоу-бизнеса обращаются к пластическим хирургам, чтобы подправить эту "деликатную" часть тела.

(Казань, 11 марта, "Татар-информ"). Нос – причина множества комплексов у обычного человека. Звезды шоу-бизнеса так же, как и оХирург укоротил звездные носы Собчак и Навки бычные люди, имеют отнюдь не идеальную внешность и обращаются к пластическим хирургам, чтобы подправить эту «деликатную» часть тела.
«Форма носа во многом определяет внешность человека. В пластической хирургии есть одно правило: у брюнеток должен быть маленький миниатюрный носик, а у блондинок - большой и заметный, - говорит в интервью "КП" пластический хирург, доктор медицинских наук, профессор Александр Тепляшин. - Конечно, многим людям хочется иметь нос идеальной формы, который бы «был к лицу», а не портил внешность. Особенно актрисам, которые все время на виду. В моей клинике делала коррекцию носа фигуристка Татьяна Навка. Она осталась довольна. Сейчас мы проводим работу с новым звездным пациентом - актером и певцом Сергеем Лазаревым. Он хочет подкорректировать нос».

По словам пластического хирурга, певица Наталья Подольская не так давно укоротила нос и вполне счастлива. Актриса Юлия Меньшова слегка утоньшила носик, что смотрится гармонично. Между прочим, новая внешность словно подарила актрисе новое ощущение жизни. Она отвлеклась от житейских переживаний, и в ее личной жизни произошли приятные изменения - вновь создала семью с бывшим мужем.

Хирург укоротил звездные носы Собчак и Навки К пластике носа прибегала и Ксения Собчак, но она решилась на операцию только за рубежом. Хороший результат изменения формы носа у пародистки Елены Воробей. У нее был довольно большой и неровный нос, а после коррекции лицо стало более привлекательным. Несмотря на положительный эффект, бытует мнение, что старый нос придавал ей неповторимый шарм, а с новым она стала обыкновенной. Но сама Елена довольна собой, а это лучшая похвала ее пластическому хирургу. Подкорректировала нос и убрала мешки под глазами актриса Рената Литвинова.

В свое время легла под нож хирурга Кристина Орбакайте. Руслан Байсаров, приревновав, избил певицу, сломав ей носовую перегородку. Операция нужна была по медицинским показателям, а заодно певица решилась исправить и форму носа, что до этого делать побаивалась. Маргарита Терехова еще в молодые годы решилась на пластическую операцию. Ей не нравился круглый кончик на конце носа, чем-то напоминающий клоунский. Актриса убрала дефект, после чего, как признавалась, стала увереннее в себе. Хотя некоторые говорили, что курносенький носик придавал ей шарм.
 
Хирург укоротил звездные носы Собчак и Навки (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2