news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ксюша Собчак накачала себе новые губы

Скандально известная телеведущая Ксения Собчак с недавних пор является ярой сторонницей пластической хирургии.

(Казань, 24 декабря, «Татар-информ»). Скандально известная телеведущая Ксения Собчак с Ксюша Собчак сделала себе новые губынедавних пор является ярой сторонницей пластической хирургии. Перед Новым годом Ксения Анатольевна сделала себе роскошный подарок - новые губы.

Собчак уже подозревали в том, что она неоднократно прибегала к услугам хирургов. Но на этот раз 28-летняя светская львица, по всей видимости, отказалась ложиться под нож, оплатив процедуру, проводимую по новой методике - без вкачивания силикона.

«Сегодня существуют оперативные методы увеличения губ без использования силикона, - рассказал «Life Showbiz» врач-косметолог одной из частных клиник Сергей Васильев. – Было заметно, что Ксения Собчак и до этого прибегала к процедуре по коррекции губ. Но на этот раз, судя по результату, она прибегла к новой оперативной технологии коррекции гиалуроновой кислотой. Стоит подобная операция около трех тысяч долларов».

Собчак с удовольствием продемонстрировала новые губки уже на открытии своего ресторана в отеле «Ритц-Карлтон». Теледива изящно позировала перед камерами, стараясь во всей красе показать внесенные в ее внешность изменения. Сама телеведущая от комментариев привычно отказалась, заявив, что впервые слышит о том, что она обращалась к хирургам.

Ксюша Собчак сделала себе новые губы (фото)

Собчак подралась с Бородиной в прямом эфире (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2