news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Басков простил Федоровой «измену»

Самой звездной парой вечера на дне рождения светского промоутера и актера Андрея Фомина стали Николай Басков и Оксана Федорова.

(Казань, 17 февраля, «Татар-информ»). Самой звездной парой вечера на дне рождения светскогоБасков простил Федоровой «измену» промоутера и актера Андрея Фомина стали Николай Басков и Оксана Федорова. После нескольких вечеринок, где они появлялись отдельно, пошли слухи, что «золотой голос России» и «Мисс Вселенная» расстались.

«Понимаете, у меня сейчас идет бракоразводный процесс с Филиппом Тофтом, - призналась Федорова. – Наше дело рассматривает германский суд, там свои правила. Мне нежелательно появляться с другими мужчинами на публике, не стоит компрометировать себя».

В свою очередь Николая Баскова это обидело. По сути дела, Федорова его кинула. Но на день рождения Андрея Фомина они снова пришли вместе – стало быть, дело о разводе Федоровой решено. «Мне не за что обижаться на Оксану, - говорит «Экспресс-газете» Николай Басков. – Я ее за все простил – и за прошлое, и за будущее».

Напомним, День святого Валентина, который тенор по долгу службы провел в Париже, Оксана посвятила мужу-немцу. Парочка вела себя под стать оформлению ресторана в День влюбленных: в "сердечном" декоре они выглядели как свои. Филипп нежно кормил Оксану куриным салатом из своей тарелки, а одна из самых красивых женщин в мире абсолютно комфортно чувствовала себя, находясь в непривычной компании человека, когда-то такого родного.

Басков простил Федоровой «измену» (фото)

Оксана Федорова – очередная любовная «жертва» Баскова (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2