news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ксения Собчак со сцены подцепила качка Невского

В минувшую субботу состоялось вручение ежегодной премии «Золотой граммофон». Церемония выдалась на редкость эмоциональной.

(Казань, 30 ноября, «Татар-информ»). В минувшую субботу состоялось вручение ежегодной пКсения Собчак со сцены подцепила качка Невскогоремии «Золотой граммофон». Церемония выдалась на редкость эмоциональной. В 569-й раз сцепились между собой заклятые друзья Филипп Киркоров и Николай Басков.

Поп-король обвинил «золотой голос», оставшийся на этот раз без статуэтки, в желании «попиариться» за счет его собственной персоны. Это произошло после того, как Басков выскочил на сцену с букетом цветов, чтобы поздравить своего коллегу с награждением. «Филипп съязвил по поводу того, что я не был в этом году в числе победителей. Пусть ехидничает, сколько хочет, зато я дважды народный артист!» - с улыбкой сказал «Life News» 33-летний Басков.

Девушки, участвовавшие в церемонии, были крайне озабочены своим внешним видом. «ВИА Гра» даже отказалась идти на подсъемку для «Первого канала», сославшись на неподходящие для этого одеяния. Надя Грановская в резкой форме "отшила" девушку-администратора, которая хотела проводить их к операторам, дожидавшимся сексапильное трио.

И, естественно, никто не смог переплюнуть в зычности голоса брутального Никиту Джигурду. Артист, Ксения Собчак со сцены подцепила качка Невскогосеющий вселенскую любовь во все благодарные почвы, на этот раз стал пятым участником группы «Банд’Эрос». В составе группы Никита исполнил за сценой пару своих опусов, в которых в очередной раз не обошлось без мата.

А красотки из группы "Serebro" выбрали костюмы от Готье в черно-белой гамме. Что смотрелось более стильно и сексуально, чем какие-то откровенные наряды. Дима Билан порадовал оригинальными черными штанами со вставками из прорезиненного материала а-ля мотоциклетные штаны. Странно, что никто не догадался прийти в маске от свиного гриппа – лишь Михаил Галустян в самом начале вышел на сцену в этом «модном аксессуаре». Но быстро его снял.

Ксения Собчак как всегда была в ударе, пишет "КП". Если в прошлый раз она выскакивала в балетной пачке и пуантах на сцену шокировать Анастасию Волочкову, то в этот раз телеведущая призналась в своей любви к качкам. Буквально на сцене она заявила, что ей очень нравится Александр Невский, достала из корсета бумажку с его телефонным номером и продемонстрировала ее общественности.

Отметим, что премия «Золотой граммофон», учрежденная "Русским Радио", в этом году показала, что кризис в музыкальной индустрии все-таки есть. Эта премия вручается тем артистам, чьи песни чаще всего крутились на вышеупомянутой радиостанции в течение года.

Конечно, наличие части списка вполне оправдано – у групп или исполнителей действительно были крепкие хиты, которые звучали в этом году повсюду – «Подари» Киркорова, «Я тебя не люблю» Григория Лепса, «Вахтерам» украинской группы «Бумбокс» и даже «Белая стрекоза любви» Коли Воронова. Но вот, например, появление в списке победителей группы «Танцы Минус», Натальи Сенчуковой, дуэта «Непара», певицы Зары не может не удивлять.

Ксения Собчак со сцены подцепила качка Невского (фото)

Киркоров назвал себя "самым главным зрелищем" в этой стране (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2