news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Двойник Ксюши Собчак разделась без тормозов

23-летняя Маруся Зыкова, Двойник Ксюши Собчак, разделась без тормозов украсила декабрьский номер популярного мужского журнала «Maxim».

(Казань, 21 ноября, «Татар-информ»). 23-летняя Маруся Зыкова, звезда телеканала «СТС», Двойник Ксюши Собчак разделась без тормозов украсила декабрьский номер популярного мужского журнала «Maxim» откровенным обнажением.

Она знакома многомиллионной телеаудитории как блистательная пародистка Ксении Собчак в шоу «Большая разница», а также как исполнительница одной из главных ролей в скетчкоме «Даешь молодежь!» и развлекательной программе «Видеобитва». Звездой ТВ девушка стала случайно. Красавица долгое время работала редактором различных телепрограмм, а потом ей как-то предложили попробовать себя в кадре.

23-летняя красавица впервые разделась перед фотографом мужского издания. На обложке журнала «Maxim» появляются только самые сексуальные девушки страны. Маруся Зыкова – очередное тому доказательство. Судя по всему, процесс ей понравился – съемка получилась необычайно красивой и откровенной.

Что касается Ксении Собчак, то в интервью девушка рассказала, что ей нравится появляться перед зрителями в образе эпатажной теледивы. «Быть Ксенией Собчак – очень весело, – рассказывает Маруся. – Она такая… без тормозов, поэтому можно что угодно делать и это будет в ее органике».

Двойник Ксюши Собчак разделась без тормозов А вот о личной жизни красавица предпочла не распространяться – в ее графике почти нет выходных. Только за последний год девушка стала звездой сразу нескольких рейтинговых проектов телеканала «СТС». Продюсеры пророчат девушке блестящее будущее. Как пишет "КП", скоро она сыграет в новом ситкоме «Воронины». Ну а Ксении Собчак, наверное, стоит побеспокоиться – у нее появилась достойная конкурентка. Хотя, по словам коллег Маруси, девушка похожа на Ксению Собчак только внешне. К слову, поклонники секс-дивы могут не волноваться – по слухам, сердце Маруси пока свободно.

Собчак подралась с Бородиной в прямом эфире (видео)

Двойник Ксюши Собчак разделась без тормозов (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2