news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Басков доказывает любовь Федоровой бриллиантами

Недавно в ювелирном салоне проходила вечеринка, на которой присутствовал Николай Басков вместе с Оксаной Федоровой.

(Казань, 16 ноября, «Татар-информ»). Самая красивая пара отечественБасков доказывает любовь Федоровой бриллиантаминого шоу-бизнеса продолжает подогревать интерес к себе разными слухами. Недавно в ювелирном салоне проходила вечеринка, на которой присутствовал Николай Басков вместе с Оксаной Федоровой.

Басков, от которого на несколько минут отошла Оксана, принялся рассматривать ювелирные изделия. Этой ситуацией воспользовались продавцы магазина. Они сразу же подошли к нему, сделали ему несколько комплементов, восхищались его талантом.

На восхищениях дело не закончилось, они предложили купить украшение для Оксаны, у которой скоро будет день рождения. Продавцы застали Баскова врасплох, он сразу же согласился, попросив их перезвонить, и договорится, передают «Женские секреты».

Отношения между Басковым и Федеровой обсуждаются в прессе уже около года. Разговоры доходят даже до их предстоящей свадьбе. На людях они часто появляются вместе, а на пресс-конференции парочка заявила о желании иметь своих детей.

Оксана Федорова - очередная любовная "жертва" Баскова (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2