news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Стоцкая искушает Киркорова откровенным сюрпризом

Певица Анастасия Стоцкая согласилась обнажиться для одного глянцевого мужского журнала.

(Казань, 30 июня, «Татар-информ»). Певица Анастасия Стоцкая согласилась обнажиться для одного глянцевого мужского журнала. Хотя, кто знает, оголилась бы когда-нибудь бывшая подопечная Филиппа Киркорова, если бы строгий редактор того самого глянца не поставил Стоцкой условие: или съемка будет совершенно откровенной, или не состоится вообще.

Поговаривают, прежде чем согласиться, артистка взяла на обдумывание почти полгода. И все-таки дала «добро». За всю историю карьеры в шоу-бизнесе Насте не раз делали подобные предложения, но она держалась изо всех сил, чтобы не поддаться искушению.

Видимо, на этот раз соблазн был слишком большой и не ограничивался только желанием попасть на обложку. Фотосессия Насти проходила в одном из московских мебельных салонов, из-за чего работу в нем, естественно, пришлось полностью остановить, пишет «ШоуOboz».

Специально для съемки стилисты выбрали украшения из белого золота и бриллиантов, итальянское нижнее белье, а кое-какие аксессуары купили в секс-шопе. По сюжету Настя нежится в постели и попивает утренний кофе. Процесс съемок занял почти целый день. Чтобы не смущать главную героиню, с площадки попросили удалиться всех посторонних, даже гример заходил только в случае необходимости. По словам стилистов, Настя оказалась послушной и фотогеничной, безропотно выполняла указания фотографа, а иногда и сама подавала какие-то идеи. «У меня было много фотосессиий, но столь откровенной не было никогда», - призналась «Новой» Анастасия Стоцкая.

По условиям контракта, рассказывать о каких-либо деталях до выхода издания категорически запрещено, поэтому все желающие смогут оценить результат уже в середине лета, после выхода журнала. Пока неизвестно, как отнесутся к выходке Стоцкой ее большой друг Филипп Киркоров и брат Павел Майков, которым Настя, по всей видимости, как и всем остальным, решила сделать сюрприз.

Стоцкая искушает Киркорова откровенным сюрпризом (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2