news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Киркоров уличил Семенович и Чехову в беременности

На Центральном московском ипподроме прошли скачки «Гран-при» радио «Монте-Карло».

(Казань, 9 июня, «Татар-информ»). На Центральном московском ипподроме прошли скачки «Гран-при» радио «Монте-Карло». Яблоку негде было упасть: здесь в жаркий летний полдень собрались не простые люди, а VIP-персоны.

Ирина Тонеева похвасталась сразу: «Я здесь с женихом, - похвасталась Ирочка. - Мы вместе платье подбирали».

Чтобы не нарушить водный баланс организма, водку повсеместно запивали шампанским, пишет "Экспресс-газета". От этого атмосфера быстро становилась непринужденной.

Вокруг кальяна в виде шапки Мономаха сидели три грации отечественного шоу-бизнеса: Анна Семенович, Ева Польна и Анфиса Чехова. «Большое лицо просит маленькую шляпку», - объясняла правила хорошего тона Польна.

Семенович тут же втянула щеки, а Чехова, наоборот, засунула в рот канапе. Эти простейшие процедуры создали между их лицами и шляпками гармонию, о чем Ева тут же сообщила подругам. «Между прочим, у меня на ноге есть татушка «гармония»», - Анфиса выставила покрытую руническим письмом лодыжку.

Филипп Киркоров тут же заинтересовался, от кого беременны девушки. Гигант, одетый наподобие императора строительных бригад в ярко-оранжевое, приготовился слушать длинный рассказ. «Две недели в отеле по системе «все включено». Вот и беременность, - похлопала себя по бокам Чехова. - Никакие массажи не помогают». «Я тоже поправилась», - стрельнув глазами в мужчину, с которым приехала на скачки, зарделась Семенович.

«Врете, девки», - погрозил пальцем Киркоров. Он уже заметил приехавшую со стопкой книг собственного сочинения Яну Рудковскую. Продюсер судорожно перечитывала свою автобиографию «Так закалялась сталь, или Исповедь содержанки». По ее лицу было видно, что она хочет о многом поспорить с автором. Пока певец с грацией айсберга крался к зачитавшейся подруге, за рукав его поймала Ани Лорак. «Лошади хорошо выглядят, потому что у них всегда позитивное настроение, - объявила она. - Этот секрет действует и на людей». «Лучше держать этот секрет в секрете», - посоветовал подопечной Киркоров.

Киркоров уличил Семенович и Чехову в беременности (фото)

Чехова стала жертвой собственной сексуальности (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2