news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Открытие года» группа «Бумбокс» даст в Казани сольный концерт

27 апреля в казанской «Пирамиде» украинская группа «Бумбокс» даст большой сольный концерт.

(Казань, 14 апреля, «Татар-информ»). 27 апреля украинская группа «Бумбокс» даст в Казани большой сольный концерт. Этот необычный молодой коллектив уже получил такие дефиниции, как «новая музыкальная сенсация», «открытие года», «национальные герои Украины» и т.д. Смотреть фото

Вообще, группа "Бумбокс" в представлениях не нуждается: если внимательные меломаны не понаслышке знакомы с творчеством музыкантов уже несколько лет, то широкая публика открыла для себя "Бумбокс" в прошлом году.

Слушателей сразу заинтриговал тонизирующий коктейль с элементами джаза, реггей, хип-хопа, соула и современного гитарного мэйнстрима. Лирические переборы акустической гитары, виртуозный dj-скрэтчинг и великолепный вокал сделали этот коллектив популярным.

Прошлым летом песня "Бумбокс" под названием "Вахтерам" попала в ротацию ведущих российских радиостанций и прочно осела в сердцах слушателей, заняв лидирующие позиции в чартах.

В конце года на радио успешно стартовала новая песня группы "Та4то", которая также повторила успех предыдущего хита.

На сегодняшний день киевские музыканты выпустили 2 номерных альбома и сингл на песню "Тримай". Также в арсенале коллектива несколько отснятых видеоклипов, которые находятся в горячей ротации на украинских телеканалах.

Помимо этого, на счету музыкантов - 50000 проданных дисков со вторым альбомом "Family бiзнес", а продажи выпущенного в этом году сингла "Тримай" уже перевалили десятитысячную отметку.

Музыканты много гастролируют, неизменно собирая аншлаги. Теперь наступило время покорять казанскую публику. В рамках единственного концерта - качественная музыка «живьем» и много позитивной атмосферы. 
Смотреть видео

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2