news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«ВИА Гру» Надю Грановскую убрали с эфира

Пышногрудая «ВИА Гра» Надя Грановская доживает в эфире последние дни.

(Казань, 23 ноября, «Татар-информ»). Пышногрудая «ВИА Гра» Надя Грановская доживает в эфире последние дни. Певица больше не будет вести программу «Невероятные истории любви», которая выходит в эфир на канале «Домашний».

«Мы отсняли блок телепрограмм, когда состоятся следующие съемки и состоятся ли вообще, не знаем», – ответили "Желтой газете" официальные представители канала.

«В нынешнем формате программа выходить не будет, – рассказал сотрудник канала «Домашний». – Съемки начнутся после Нового года (до этого проект на каникулах) и уже с новой ведущей. Кандидатура хозяйки эфира пока не утверждена, рассматриваются варианты. Но Грановской высокие телебоссы недовольны – ведущая из нее никакая».

Отметим, что помимо таланта телеведущей и певицы Грановская попробовала себя в роли поэтессы. В основу лирики легли личные переживания Мейхер. Правда, 6-летнему сыну Игорю певица своих стихов пока не читает. «Особого смысла зачитывать сыну стихи я не вижу. Он еще не в том возрасте, чтобы ему было это интересно, пусть даже они написаны его мамой, – считает Надя. – А первым человеком, которому я показала свои стихи, был Константин Меладзе. Я бы и не смогла поделиться этим с кем-то другим».

«ВИА Гру» Надю Грановскую убрали с эфира (фото)

"ВИА Гра" - "Поцелуи" (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2