news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дмитрий Певцов «случайно» отравил Зару

Одна из самых сильных пар проекта "Две звезды" Дмитрий Певцов и Зара опять отличились нестандартной ситуацией на шоу.

(Казань, 28 мая, Татар-информ). Одна из самых сильных пар проекта "Две звезды" Дмитрий Певцов и Зара опять отличились нестандартной ситуацией на шоу.

"На съемках телевизионного шоу "Две звезды", во время исполнения постановочного номера на песню "О бедном гусаре замолвите слово", Дмитрий Певцов угостил свою партнершу весенним, напичканным нитратами арбузом.

Девушка ягоду откушала, получила самую высокую оценку за пение и радостная отправилась домой. Здесь и начались неприятности. Зару замутило, затошнило, поднялась температура. Лишь к утру, после бессонной ночи состояние здоровья стабилизировалось, пишет «Папарацци».

На следующий день во время телефонного разговора Зара шутя поделилась с Дмитрием Певцовым последствиями "победного вечера". Но актер остался серьезно встревоженным и расстроенным, ведь покупка того самого "отравленного" арбуза была его рук делом".

Как сообщалось нами ранее, номера двух талантливых артистов всегда отличались живостью и оригинальностью. Под бурные овации и высшие баллы судей Дмитрий Певцов на песню "Разговор со счастьем" делал предложение руки и сердца красавице Заре. "Для меня это большое счастье и гордость - петь в дуэте с таким замечательным актером, как Дима! – признавалась ранее певица.

Зара Мгоян является выпускницей "Фабрики звезд -5" Аллы Пугачевой. Зара прославилась не только благодаря своему певческому таланту. В свое время она фигурировала на страницах газет в качестве сначала невесты, потом жены, а потом и бывшей жены Сергея Матвиенко - сына губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко. Новый избранник девушки - 33-летний бизнесмен Сергей Иванов, свадьба с которым состоялась летом прошлого года.

Отметим, что и Дмитрий Певцов женат на актрисе Ольге Дроздовой. В 2007 году у пары родился мальчик, которого назвали необычным именем Елисей. Актеры состоят в законном браке больше 10 лет и давно мечтали об общем ребенке.

Дмитрий Певцов предложил Заре руку и сердце (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2