news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Кобзон отказался помочь Пугачевой и Орбакайте

Иосиф Кобзон отказался помогать семейству Аллы Пугачевой в борьбе за Дени Байсарова.

(Казань, 24 сентября, «Татар-информ»). Иосиф Кобзон отказался помогать семейству Аллы Пугачевой в борьбе за Дени Байсарова. Артист не хочет быть третьей стороной в скандальной истории.

«Помогать Пугачевой он не будет, - рассказывает супруга певца Нелли Кобзон. - Они с Аллой Борисовной совсем недавно помирились. Иосиф Давыдович - человек прямой, может сказать все, что думает. Однажды у него с Пугачевой уже было из-за этого некое непонимание. Так что сейчас ему это не нужно. Пускай они живут мирно».

Еще одна причина отказа Иосифа Кобзона занять чью-либо сторону в конфликте - звание заслуженного артиста Чечено-Ингушской Республики, полученное им еще в 60-е годы, пишет «LIFE.Ru».

«Он всегда очень уважительно относился к чеченцам, - рассказывает Нелли Кобзон, - уважает их традиции и не может пойти в разрез со своими убеждениями. Ведь бывший зять Аллы Борисовны - чеченец. Я, конечно, на стороне Кристины, как мать. Не может же быть такая несправедливость! Вот у меня муж полжизни провел на гастролях. Его теперь надо лишить отцовства из-за того, что он работал и кормил семью? Судьба несправедлива к Алле Борисовне - вроде бы и слава, и успех, и обожание зрителей... Нет, обязательно случится какая-нибудь гадость!»

Между тем, поучаствовать в семейных разборках Пугачевой Кобзону все-таки придется - как депутату. Напомним, как рассказала председатель комитета Госдумы по делам семьи и молодежи, депутат от фракции “Справедливая Россия” Елена Мизулина, "5 октября мы планируем провести парламентские слушания по вопросам благополучия российских семей и, в частности, на них будет рассматриваться ситуация, сложившаяся вокруг Дени Байсарова".

Выступить перед депутатами уже пригласили Диану Гурцкую, у которой подрастает двухгодовалый сын Костик. Певица как никто понимает свою звездную коллегу: «Не представляю, чтобы случилось со мной, если бы у меня забрали сына! Это ужасно, я полностью на стороне Кристины», - говорит Диана.

Напомним, Байсаров забрал Дени летом на каникулы и не вернул матери. Он требует, чтобы отныне Дени жил с ним, объясняя это чеченскими традициями, желанием проводить время с ребенком, пока Орбакайте на гастролях, и боязнью, что сына увезут в Америку без его согласия.

Кобзон отказался помочь Пугачевой и Орбакайте (фото)

Алла Пугачева разнесла папарацци (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2