news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Билан взбесил «мамку» Пугачеву поцелуями

Алла Пугачева стала почетной гостьей на презентации первой пластинки Леонида Руденко с незамысловатым названием «Альбом».

(Казань, 30 октября, «Татар-информ»). Алла Пугачева стала почетной гостьей на презентации первой пластинки Леонида Руденко с незамысловатым названием «Альбом». К слову,Билан взбесил «мамку» Пугачеву поцелуями 23-летний диджей со своим треком «Everybody» занял 24-е место в «Топ 75 синглов Великобритании».

Как мы писали ранее, гостями этого события стали Валерий Меладзе, Максим Галкин, DJ Smash, Дарья Сагалова, "Фабрика" и многие другие. Дима Билан, привыкший все время находиться в центре внимания гостей и папарацци, он и этот вечер постарался сделать своим "звездным часом".

Войдя в ресторан, он прямиком направился к столику Примадонны и, приговаривая "мамка", кинулся целовать Аллу Борисовну. Как только ажиотаж прессы вокруг их компании стих, Билан, взяв в руки микрофон, направился к диджейским пультам, пишут «Дни.Ру».

В своей поздравительной речи он намекнул Леониду на то, что он должен быть просто счастлив, что к нему пришли такие гости. Видимо, певец имел в виду Примадонну. «Приятно, когда у тебя есть такие покровители, как Алла Борисовна!» - восторженно произносил Дима Билан, неотступно сопровождавший весь вечер Леонида.

Чем так заинтересовал молодой диджей Аллу Борисовну, так и осталось загадкой. Видимо, заявив во всеуслышание о своем уходе с большой сцены, Примадонна все же остается у руля современной музыкальной культуры России. Остро чувствуя основные тенденции и веяния современности, Пугачева стремится не упустить ни одного заметного проекта. «Я счастлив, что Алла Борисовна поддерживает меня, но подробности нашего общего проекта мы пока держим в секрете», - рассказал «Life News» Леонид.

Билан предложил Леониду Руденко поставить трек с виниловой пластинки Джексона, которую преподнес ему в качестве подарка, и сказал: "Сейчас я заставлю зал танцевать!" Но его эмоциональное исполнение композиции короля поп-музыки и зажигательный танец поддержали лишь несколько человек.

Тогда Билан решил обратить на себя взор Примадонны, которая сидела на балкончике и не очень-то интересовалась "выступлением" певца. Дима начал под музыку напевать "Алла Борисовна", стараясь привлечь ее внимание.

Пугачевой, судя по выражению лица, такое внимание к ее персоне явно не доставляло никакого удовольствия. И когда выбившийся из сил Билан все же вернулся за стол, она ему рассказала, как надо себя вести.

К слову, фурор на вечеринке произвела сексапильная ведущая отечественного ТВ - Анфиса Чехова. Она появилась на презентации беременная. В дверях ее уже встречал заждавшийся "муж" Митя Фомин. Как оказалось, спектакль разыгрывался в рамках проекта программы "Жена на прокат", в которой участвует Чехова. Но в образ будущей мамы телеведущая вошла весьма убедительно, а остальные ей подыграли.

Билан взбесил «мамку» Пугачеву поцелуями (фото)

Пугачева вновь превратилась в невесту (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2