news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лера Кудрявцева удобрила «Звездный лед» нецензурщиной

На шоу «Звездный лед» кипят нешуточные страсти.

(Казань, 17 октября, «Татар-информ»). На шоу «Звездный лед» кипят нешуточные страсти. Как только председатель жюри Елена Чайковская заявила, что шоу может покинуть не одна, а сразу две пары, участники всерьез занервничали.

И в день съемок очередного выпуска Елена была настроена весьма строго. Участникам даже пришлось заручиться поддержкой звезд эстрады. Пары решили поддержать Кристина Орбакайте, Александр Буйнов, Игорь Крутой и Николай Басков. Последние двое артистов, выступив на сцене, заняли кресла членов жюри и принялись оценивать участников шоу со всей строгостью.

Сразу же произошел неприятный инцидент между Николаем Басковым и Оксаной Казаковой. Олимпийская чемпионка катается в паре с Виктором Логиновым. Но последние два выступления у них не заладились. Несмотря на хорошую подготовку, Виктор несколько раз упал. Но в прошлой программе он обещал судьям, что на ногах удержится, а потому в новом номере катался медленно и старательно. В результате разнервничалась его партнерша. И, неудачно выполнив элемент, упала на лед.

Практически все судьи отнеслись к этому благосклонно, посчитав случайностью. А Николай Басков занизил оценку, заявив, что олимпийские чемпионы не имеют никакого права падать на льду, пишет «КП».

Виктор Логинов после этой сцены бросился успокаивать свою партнершу, даже встал перед ней на колени. И на людях Оксана шпильку Николая Баскова пропустила, но за кулисами разрыдалась.

В целом, выступления на этот раз были необычными. Фекла Толстая подключила к своему выступлению еще двух фигуристов – четвероногих друзей. Фекла и ее партнер Джон Циммерман вышли на каток, выгуливая двух очаровательных собачек.

Юля Савичева и Жером Бланшар решили устроить снегопад. Во время их номера работали четыре пушки, перерабатывающие мыльную пену в хлопья снега. Пушки, правда, немного подвели. Чуть ранее из них запускали блестящие звездочки. И в этот раз вместе с пеной на каток падали кусочки фольги, которые сильно мешали кататься. На одной из таких звездочек Юля поскользнулась и упала. «На радость» суровому на этот раз жюри.

Лере Кудрявцевой предстояло выступать с новым партнером. Стивен Казинс уехал в тур, его заменил француз Гвендаль Пейзера. Впрочем, сама Лера была чрезвычайно довольна и по секрету делилась, что Гвендаль ей очень нравится. В этот раз она решила выйти на каток в свадебном платье и фате.

Сначала Лера разнервничалась из-за костюма, так как белый наряд не всегда выигрышно смотрится на экране: «Я в нем, как сосиска», - сетовала телеведущая.

Расстроившись, Лера начала придираться буквально ко всему и в итоге просто раскричалась, сетуя на ледовую «подставу». Гвендаль, хоть и не говорит по-русски, поспешил увести Леру с катка, видимо, вникнув в тайный смысл ее непечатных выражений. 

Лера Кудрявцева удобрила «Звездный лед» нецензурщиной (фото)

"Звездный лед": Басков упал под стол (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2