news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Игорь Крутой вывел формулу идеальной семьи

Продюсер, композитор и певец Игорь Крутой вычислил формулу идеальной семьи: жена – в Америке, а муж – в России.

(Казань, 21 марта, «Татар-информ»). Продюсер, композитор и певец Игорь Крутой вычислил формулу идеальной семьи: жена – в Америке, а муж – в России. 

«Оля, ты живешь в Америке, я – в России. Если смогу потянуть на две страны, мы и будем так жить, но если нет – согласишься ли переехать ко мне?» – взволнованно спрашивал Игорь Крутой свою будущую жену, делая ей предложение руки и сердца. 

«Я очень переживал тогда, но Ольга не раздумывая ответила: «Да!» - вспоминает композитор историю 15-летней давности.
И с улыбкой добавляет: «Пока что переезжать Ольге не пришлось». Ольга много работает: она имиджмейкер и продюсер своего мужа, да и все заботы о поддержании семьи лежат на ней. В Москве она бывает не часто. Зато Игорь при первой же возможности летит в Америку, где у Крутых есть квартиры и в Майами, и в Нью-Йорке. 

Творческая диаспора из России облюбовала Майами уже давно. По соседству с Игорем Крутым живут Валерий Леонтьев, Леонид Агутин и Анжелика Варум, Ирина Аллегрова, Кристина Орбакайте и Игорь Николаев. 

Но с тех пор как Саша, младшая дочка Игоря, пошла в подготовительную школу в Нью-Йорке, семья живет своей четырехкомнатной квартире на Манхэттене. Попадая за океан, Крутой старается как можно больше времени проводить с маленькой Сашей: сам кормит ее завтраком, возит на занятия. 

Жить на две страны не очень просто, тем более что Ольга довольно ревнива и из-за этого у супругов бывают размолвки. «У нас с Олей каждая ссора – как развод. Ей обязательно надо правду сказать. Мне бы промолчать, а я часто взрываюсь. Зато я отходчивый», - признался «7 Дней» Игорь Крутой. 

Когда-то молва соединяла Игоря Яковлевича с певицами Ларисой Долиной, Ириной Аллегровой и даже самой Примадонной российской эстрады, напоминают «Дни.ру». Что касается Ларисы Долиной, Крутой рассказал, что познакомился с ней когда ему было всего 22 года. Тогда у его друга Александра Серова проснулись чувства к певице Долиной, а Игорь обратил внимание на ее подругу. А с Ириной Аллегровой несмотря на очень теплые отношения и давнее знакомство, они просто друзья. А вот с Примадонной у Игоря были деловые отношения. Примадонна полюбила его песни и они стали сотрудничать как певица и композитор. "Я получал огромный кайф, от наблюдения за тем, как жизнь моей песни начиналась после того, как Алла к ней прикасалась", - вспоминает Игорь Крутой. 

Игорь Крутой вывел формулу идеальной семьи (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2