news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкова провела параллель между любовником и собакой

"Да, у вас с собачкой одна масть! И обе хорошенькие!", - написали поклонники.

(Казань, 6 августа, «Татар-информ»). В минувшем июле Анастасия Волочкова спасала своего любовника Бахтияра в больнице от тоски. Напомним, у дальневосточного бизнесмена отнялась спина после секса с балериной.

Чувствуя свою вину, Анастасия добровольно заточила себя в больницу. Салимов ответил балерине благодарностью и бросил работу на Сахалине. Отметим, что Волочкова бросила любовника из-за того, что он уделял ей мало времени, так как много работал. Бахтияр поспешил исправить свою ошибку и теперь все свое время он проводит с Волочковой, которая просто светится от счастья. 

На днях балерина опубликовала фотоколлаж: на одном снимке она с Бахтияром, на другом - Бахтияр с собакой балерины по кличке Ева. Волочкова увидела схожесть между всей троицей и подписала фото так: "Чем-то они похожи…". Хотя кого Волочкова сравнила со зверюшкой – себя или Бахтияра – фанаты так до конца и не поняли

"Чем то они похожи...с собачкой?", "Кто, Баха с собакой?", "Да, у вас с собачкой одна масть! И обе хорошенькие!", - написали поклонники.

Дочь Волочковой показала шпагат на антикварном кресле (фото)

Анна Семенович закрутила роман с банкиром (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2