news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкова спасает Бахтияра на больничной койке

Сейчас, видимо, чувствуя свою вину, Анастасия добровольно заточила себя в больницу.

(Казань, 8 июля, «Татар-информ»). Анастасия Волочкова спасает своего любовника в больнице от тоски. Напомним, у дальневосточного бизнесмена отнялась спина после секса с балериной. «Бахтияр не то что лежал, он просто не мог встать с постели! Все началось с нашей посиделки в ресторане, когда мы отмечали наше воссоединение ногами к верху, потому что диван был очень низкий. Никаких физических нагрузок, кроме секса у нас не было... За день мы занимались сексом два раза. Скорая уехала, а его до сих пор не отпускает...», - сообщила Волочкова

Сейчас, видимо, чувствуя свою вину, Анастасия добровольно заточила себя в больницу. 

"Так капельница приятнее", – подписала Анастасия совместное фото с Бахтияром в Инстаграме. Судя по довольным улыбкам любовников, у них все хорошо и они приятно проводят досуг. Многие подписчики были возмущены спектаклем, которые разыгрывают Бахтияр и Настя, и удалили подписки на балерину.

"Такое чувство, что это водитель такси, раз позволяет себя так выкладывать в сети. Не каждый "работяга-трудяга" это позволит) Простите, конечно, ни когда не писала публичным людям, но смотреть не приятно. С подписки удаляю. Желаю счастья Вам", "Я тоже собираюсь отписаться, дал шанс исправиться и за 5 постов хоть какую-то мысль проявить хозяйке, осталось четыре поста), - напсиали поклонники.

Собчак жестоко высмеяла снимок Волочковой с бомжом (фото)

Волочкова обвинила «скорую помощь» в заговоре с журналистами (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2