news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бахтияр похудел и бросил работу ради Волочковой

Салимов ответил балерине благодарностью и бросил работу на Сахалине.

(Казань, 1 августа, «Татар-информ»). В минувшем июле Анастасия Волочкова спасала своего любовника Бахтияра в больнице от тоски. Напомним, у дальневосточного бизнесмена отнялась спина после секса с балериной. «Бахтияр не то что лежал, он просто не мог встать с постели! Все началось с нашей посиделки в ресторане, когда мы отмечали наше воссоединение ногами к верху, потому что диван был очень низкий. Никаких физических нагрузок, кроме секса у нас не было... За день мы занимались сексом два раза. Скорая уехала, а его до сих пор не отпускает...», - сообщила Волочкова

Чувствуя свою вину, Анастасия добровольно заточила себя в больницу. Салимов ответил балерине благодарностью и бросил работу на Сахалине. Отметим, что Волочкова бросила любовника из-за того, что он уделял ей мало времени, так как много работал. Бахтияр поспешил исправить свою ошибку и теперь все свое время он проводит с Волочковой, которая просто светится от счастья.

Анастасия готовит любимому различные блюда. Основной упор сделан на любимые ее морепродукты и листья салата. Внимание танцовщицы оказало на бизнесмена положительное влияние. На последних снимках Салимов предстал помолодевшим и похудевшим.

Дочь Волочковой показала шпагат на антикварном кресле (фото)

Анна Семенович закрутила роман с банкиром (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2