news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дочь Волочковой показала шпагат на антикварном кресле

Ариадна во всем копирует маму - носит туфли на шпильке, расслабляется в спа-салоне, примеряет дубленки и демонстрирует знаменитую мамину растяжку.

(Казань, 1 августа, «Татар-информ»). Дочь Анастасии Волочковой Ариадна всегда сопровождает свою маму в гастролях, телевизионных шоу, «мальдивская фотосессия» была сделана также не без участия дочери. Волочкова готовит Аришу к большому сценическому будущему, отдала ее на танцы в детский ансамбль «Домисолька», постоянно выкладывает видео поющей и танцующей дочки в своем блоге.

Ариадна во всем копирует маму - носит туфли на шпильке, расслабляется в спа-салоне, примеряет дубленки и демонстрирует знаменитую мамину растяжку. Причем, делает это не в спорт зале, а во всяких экзотических местах, например, в магазине с шубами, на антикварном кресле. Поклонники шутят, что дочь уже перещеголяла свою маму. "К сожалению, как ни крути, а пойдет по маминым стопам", - вынесли они вердикт.

В прошлом году дочь Анастасии Волочковой впервые вышла на подиум в качестве модели. Мама очень гордится успехами своей дочери. Потом девочка выступила на большой сцене в клубе "Мегаполис" - на новогоднем вечере Яны Рудковской. А несколько дней назад Ариша обработала на голове у Бари Алибасова большую рану, не побоявшись крови.

Бахтияру понадобилась «скорая помощь» после секса с Волочковой (фото)

Дочь Волочковой спасла Бари Алибасова в Турции (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2