news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анна Семенович закрутила роман с банкиром

У парочки есть свои облюбованные ресторанчики, в которых они коротают обеды и ужины.

(Казань, 1 августа, «Татар-информ»). Не так давно популярную певицу Анну Семенович застали во время романтического ужина в ресторане, несмотря на то, что частная жизнь Анны вот уже несколько лет остается тайной за семью печатями. 

Вообще, Анна Семенович - девушка популярная в нашей стране, особенно среди мужского населения, но вот замужество у 34-летней теледивы до сих пор не случилось. Не секрет, что ей неоднократно поступали предложения руки и сердца, но, как оказалось, Анна не относилась к ним серьезно: "Конечно, такие предложения поступали и поступают. Но все это в основном была некая мужская бравада. Мол, «Анна, а выходите за меня замуж!» Все это несерьезно. Свое «да» я скажу только человеку, которого прежде всего буду любить сама. Когда я пойму, что вот это ОН. Конечно, как любая женщина, я очень хочу малыша. Надеюсь, бог даст мне возможность испытать счастье быть мамой...", - призналась Семенович в одном из интервью.  

Как выяснил SUPER, сердце 34-летней артистки принадлежит 40-летнему банкиру Ивану. У парочки есть свои облюбованные ресторанчики, в которых они коротают обеды и ужины, а потом в сопровождении 6 телохранителей возвращаются в элитный дом в центре Москвы. Охрана помогает Анне занести в дом покупки и букет цветов.

Дом бизнесмена расположен в элитном жилом комплексе в районе Остоженка, который называют не иначе как «Золотая миля». Сам Иван сейчас открыл коммерческий банк и занимет там руководящую позицию.

Анна Семенович призналась журналистам, что ее давно связывают отношения с этим молодым человеком. "И нам очень хорошо друг с другом", - прокомментировала певица свой роман.

Хабенский впервые показал своего 6-летнего сына (фото)

Футболист Кержаков прячет сына от бывшей жены (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2