news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дочь Волочковой спасла Бари Алибасова в Турции

Некоторые и вовсе посоветовали Волочковой больше не выставлять фотографии ребенка.

(Казань, 25 июля, «Татар-информ»). Анастасия Волочкова вместе с дочерью Аришей отдыхает в Турции. На отдыхе Анастасия показывает яркие снимки. Одна из фотографий особенно привлекла внимание подписчиков. На ней Ариадна приклеивает пластырь ко лбу Бари Алибасова.

«Моя Ариадна спасла сегодня Бари Алибасова. А доктор в больнице упала в обморок! Ариша бесстрашная. И добрая», подписала снимок Волочкова

Но подписчиков не вдохновила бесстрашность Ариши, а возмутил наряд девочки. Невооруженным взглядом видно, что верх у него пририсован. "Забыли на спине нафотошопить", "Точно сиси закрыли!!! А алибасов на них смотрит!!! Клевое общество!!!", "То, что после этого Ариша бесстрашная - это точно! Ей сколько лет то? Я лет в 5 уже стеснялась сиси показывать, а тут старый дед, который любит по моложе))"

Некоторые и вовсе посоветовали Волочковой больше не выставлять фотографии ребенка: "Я бы на вашем месте перестала вообще выкладывать фото с вашей дочерью.люди очень много плохо пишут под вашими фото. Она - ребенок".

Бахтияру понадобилась «скорая помощь» после секса с Волочковой (фото)

Волочкова обвинила «скорую помощь» в заговоре с журналистами (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2