news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Сети появились снимки со свадьбы Юли Савичевой

Для гостей Юля и Александр приготовили множество сюрпризов и те в свою очередь не остались в долгу.

(Казань, 24 октября, «Татар-информ»). Юля Савичева вчера сыграла свадьбу со своим избранником - молодым композитором Александром Аршиновым, который старше ее на 2 года. Торжество прошло в одном из ресторанов ТРЦ «Вегас» в Мякинино.

Это был незабываемый и роскошный праздник, на который было потрачено 6 миллионов долларов. На Юле было оригинальное белое платье, прошитое золотыми нитями. Но при этом оно не смотрелось вычурно, а поразило гостей своей элегантностью и простотой кроя. Жених был украшен по всей форме - с бутоньеркой в петлице и счастливой улыбкой.

На праздник было приглашено 300 вип-гостей. Гости пары проходили на праздник по ковровой дорожке, попадая под вспышки телекамер, а сами молодожены предпочли незаметно появиться в зале позже.

Ведущей свадьбы стала Лера Кудрявцева, отмечает СтарХит. Среди гостей также замечены Анфиса Чехова с мужем Гурамом Баблишвили, Ирина Слуцкая, пародист Александр Песков, солист «Дискотеки Аварии» Алексей Рыжов, рэпер Джиган с женой и дочкой, Наташа Королева с мамой, Наргиз Закирова и многие другие. Для гостей Юля и Александр приготовили множество сюрпризов и те в свою очередь не остались в долгу. Анита Цой спела песню, Александр Буйнов одарил молодоженов алым шелковым постельным бельем, а певица Зара по секрету призналась, что Юля давно мечтает о малышах, и, возможно, скоро ее желание сбудется. 

Глюк'oZа похвасталась подросшими дочерьми (фото)

Нюша стала лучшей исполнительницей по версии MTV Россия (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2