news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Юля Савичева дала большой концерт в тюрьме

"Атмосфера там, конечно, тяжелая, – вспоминает Юля. – Но мне не было страшно. К тому же с нами были бойцы спецназа".

 

Юля Савичева увела парня у «Блестящей»

(Казань, 24 декабря, «Татар-информ»). Юля Савичева дала большой концерт в женской тюрьме в поселке Головино. Концертный зал может вместить всего 150 человек, поэтому заключенные для этого культурного мерояприятия тщательно отбирались. Послушать Юлию смогли лишь те, кто принимал активное участие в самодеятельности. 

Увлечение для хрупкой певицы довольно странное: "В советские времена артисты чаще ездили по колониям и давали концерты. Сейчас этого почти нет, что неправильно, – считает Савичева. – Это обязательно нужно делать, осужденные – такие же люди".

Как отмечает Собеседник, благотворительными концертами Юля объехала исправительные учреждения, в числе которых известная колония для маньяков и рецидивистов «Полярная сова» в Ямало-Ненецком автономном округе. Там отбывают наказание террористы, битцевский маньяк Александр Пичужкин, майор Евсюков, устроивший стрельбу в супермаркете, и другие известные личности. В любой колонии даже в толпе охранников становится не по себе, в такой – тем более.

"Атмосфера там, конечно, тяжелая, – вспоминает Юля. – Но мне не было страшно. К тому же с нами были бойцы спецназа".

Дочь Волочковой продолжает покорять большую сцену (фото)

СМИ рассекретили отца ребенка Елены Ваенги (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2