news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Юля Савичева вывела в свет возлюбленного

Недавно на презентации нового альбома "Сердцебиение" Юля официально представила и вышла со своим возлюбленным.

(Казань, 8 ноября, «Татар-информ»).  Личная жизнь 25-летней Юлии Савичевой всегда была окутана тайной: певица не любит расспросов о ее бойфрендах. Примерно полгода назад появились слухи о романе Юли и ведущего первого канала Дмитрия Борисова. Правда, пара долгое время совсем не комментировала Юля Савичева вывела в свет возлюбленного не подтверждала, но и не отрицала своих отношений. 

Отметим, что несмотря на юный возраст, певица уже успела заработать себе репутацию безупречно послушной семейной девушки. В конце 2009 года стало известно, что экс-«фабрикантка» с 16 лет встречается с молодым композитором Александром Аршиновым, который старше ее на 2 года. Намерения у парня вроде как серьезные, но о свадьбе речи не было.   

Недавно на презентации нового альбома "Сердцебиение" Юля официально представила и вышла со своим возлюбленным. Молодые люди мило улыбались фотокамерам. Дмитрий нежно обнимал Юлю за талию. 

27-летний Дмитрий Борисов начал рано трудиться, как и Юлия. С 16 лет работал на радиостанции «Эхо Москвы», в службе информации (сперва редактором, затем — ведущим новостей).

В марте 2006 года Дмитрий Борисов был приглашен на Первый канал, стал вести сперва утренние, а затем дневные и вечерние выпуски новостей. В 2008 году награжден премией телеканала как лучший ведущий телесезона. С 2011 года ведёт также информационную программу «Время».  

Буланова разошлась с мужем-футболистом (фото)

Вера Брежнева исполнила мечту звезды «Дома-2» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2