news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лера Кудрявцева хочет избить мужа

Зато ее муж часто бывает в разъездах, и Лера очень часто скучает.

(Казань, 14 октября, «Татар-информ»). 8 июня прошлого года состоялась грандиозная свадьба Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова. Чтобы угодить жениху, Лера взяла даже его фамилию.  

Пара познакомилась около 2-х лет назад в ресторане. Макаров был с друзьями, за соседним столиком оказалась Лера. Они стали переглядываться, и Игорь решил подойти познакомиться. Спортсмен признался, что даже выпил для храбрости. С тех пор они не расставались. Лера ездила к возлюбленному в Питер, жила буквально на 2 города, разрываясь между любимым человеком и работой.

После свадьбы работа для Леры отошла на второй план. Она начала постигать кулинарное искусство и в целом успокоилась. Теперь Кудрявцева соглашается из десяти корпоративов на два-три. Теперь ей карьера абсолютно не важна.

Зато ее муж часто бывает в разъездах, и Лера очень часто скучает. Когда влюбленным удается наконец выкроить немного времени на личную жизнь, они так счастливы, что готовы съесть друг друга, особенно Лера, которую чувства буквально переполняют. В своем Instagram артистка выложила фото благоверного и пригрозила ему рукоприкладством. "Когда долго не вижу мужа, при встрече готова откусить ему нос, уши – да решительно все. Иногда хочется его избить, за то, что я так скучаю!" – сообщила своим подписчикам Кудрявцева.

Подписчицы полностью понимают Леру: "Любовь - это когда хочется не только замучить, но еще и сожрать", "Игорьку привет,  я его одноклассница, сидел сзади нас с подружкой и постоянно прикалывался, весельчак, повезло и Лере и ему! Нашли друг друга", "Какой масечка", "Офигенчик", - написали они.

У Леры Кудрявцевой обнаружили болезнь (фото)

Муж устроил в честь 37-летия Жасмин роскошный банкет (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2