news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Юлия Савичева официально вышла замуж

Грандиозная вечеринка по случаю бракосочетания пройдет сегодня вечером в VEGAS Крокус Сити. На празднике ожидается 300 вип-гостей.

(Казань, 23 октября, «Татар-информ»). Личная жизнь 26-летней Юлии Савичевой всегда была окутана тайной: певица не любит расспросов о ее бойфрендах. Отметим, что несмотря на юный возраст, певица уже успела заработать себе репутацию безупречно послушной семейной девушки. В конце 2009 года стало известно, что экс-«фабрикантка» с 16 лет встречается с молодым композитором Александром Аршиновым, который старше ее на 2 года. 

Сегодня Юля Савичева наконец-то официально стала замужней дамой.  Чтобы не привлекать к себе внимания со стороны прессы, молодые люди зарегистрировали свои отношения за несколько дней до публичного торжества. Лишь в присутствии самых близких людей Юля и Александр обменялись кольцами. 

Грандиозная вечеринка по случаю бракосочетания пройдет сегодня вечером в VEGAS Крокус Сити. На празднике ожидается 300 вип-гостей. Это будет незабываемый и роскошный праздник. Смета праздника сегодня уже достигла 6 миллионов долларов. На Юле будет оригинальное бело платье, прошитое золотыми нитями. Но при этом оно не будет смотреться вычурно, а поразит гостей своей элегантностью и простотой кроя. 

Для гостей Юля и Александр приготовили множество сюрпризов. А вот чем приглашенные будут одаривать молодоженов, естественно, до дня свадьбы никто не узнает. Но один оригинальный презент уже известен. Друзья пары организовали выступление на торжестве известной британской группы «Coldplay».

После веселого застолья молодые отправятся в свадебное путешествие в Португалию. Там молодожены мечтают попробовать фирменный местный крабовый паштет и угоститься жинжей - национальной вишневой наливкой, которую подают в шоколадных стаканчиках.

Мария Кожевникова показала округлившийся живот (фото)

Экс-солистка «Hi-Fi» Таня Терешина похвасталась фигурой в бикини (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2