news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наташа Королева похвасталась аппетитной фигурой в бикини

"Хороших выходных, всем вам!", - подписала снимок Наташа, снабдив его говорящими хештегами: #сочи#формула.

(Казань, 13 октября, «Татар-информ»).  Не секрет, что Наташа Королева славится откровенными нарядами и пикантными фотосессиями. Буквально на днях Наташа Королева вновь порадовала читателей своего блога новой фотографией в купальнике. Наташе, действительно, есть чем гордится: у нее очень женственная фигура - большая грудь, аппетитные бедра и при всем этом роскошестве узкая талия. Поклонники певицы пришли в полный восторг. 

"Хороших выходных, всем вам!", - подписала снимок Наташа, снабдив его говорящими хештегами: #сочи#формула. Как оказалось, артистка решила воспользоваться солнечными деньками в Сочи и позагорала у бассейна отеля, где стартовали гонки "Формула 1". "Узнала очень много нового для себя в беседе с легендой "Формулы-1" Жаном Тоддом! Теперь и я в рядах поклонников "Формулы"!", – рассказала певица.

Отметим, в этом году 31 мая Наташа Королева отпраздновала 41-летие. В доказательство того, что жизнь только начинается, Наталья закатила шумную вечеринку с самыми близкими людьми. 

Место для торжества Наталья выбрала солнечный город Майами, где у певицы есть собственные апартаменты в многоквартирном доме в районе Sunny Isles beach. Наташу поздравляли мама Людмила Порывай, муж Тарзан и сын Архип, и сестра Натальи Ирина с детьми.

Тарзан приревновал свою супругу Наташу Королеву (фото)

Анастасия Волочкова навестила любимого козла (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2