news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Савичева не может выбрать платье накануне свадьбы

Накануне бракосочетания Савичева признается, что ее белое платье еще не готово. Юля неоднократно примеряла свадебные наряды, но не выбрала одно.

(Казань, 30 сентября, «Татар-информ»). Личная жизнь 26-летней Юлии Савичевой всегда была окутана тайной: певица не любит расспросов о ее бойфрендах. Отметим, что несмотря на юный возраст, певица уже успела заработать себе репутацию безупречно послушной семейной девушки. В конце 2009 года стало известно, что экс-«фабрикантка» с 16 лет встречается с молодым композитором Александром Аршиновым, который старше ее на 2 года. Намерения у парня вроде как серьезные, но о свадьбе речи не было.  

Однако по истечении 10 лет, как стало известно из уст Александра, их свадьба должна была состоятся в этом году, и для пары гораздо важнее венчание, нежели светская церемония и банкет в ресторане. Пара уже определилась с датой свадьбы. Долгожданная свадьба певицы состоится 23 октября в России.

«Мы десять лет духовно готовились именно к такому шагу, после которого пути назад точно не будет. Все было — от страстной влюбленности до разочарований друг в друге, то, что случается у многих. Были и кризисы в отношениях... И теперь мы осознанно решили, что должны быть вместе. Многие расстаются, потому что разочаровываются, когда отношения становятся менее страстными. У нас все не так — за десять лет мы словно приросли друг к другу...», - рассказал в прошлом году Александр.

Накануне бракосочетания Савичева признается, что ее белое платье еще не готово.  Юля неоднократно примеряла свадебные наряды, но не выбрала одно единственное. Также сообщалось, что событие может пройти за рубежом, Савичева очень любит Италию и итальянскую кухню, однако будущие молодожены остановили свой выбор на родине. 

Агутин выложил снимок Варум без макияжа (фото)

Певица Нюша поразила объемными формами в бикини (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2