news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Орбакайте улетела рожать к Киркорову в США

Ребенок Орбакайте родится по соседству с Киркоровым.

(Казань, 17 января, «Татар-информ»). Кристина Орбакайте, находящаяся на 7-м месяце беременности, улетела в Майами готовится к предстоящим родам. Вместе с ней отправился ее муж – Михаил Земцов. О Орбакайте улетела рожать к Киркорову в СШАсвоем желании родить в Америке певица говорила еще до Нового года: ребенок, появившийся на территории США, автоматически получает американское гражданство.

Отметим, что в Майами сейчас отдыхают многие русские звезды. Этот уголок земли пользуется особенной популярностью у русских артистов. Так, из заснеженной России в солнечный Майами отправились Филипп Киркоров, Жанна Фриске с телеведущим Дмитрием Шепелевым, певец Сергей Лазарев с телеведущей Лерой Кудрявцевой и певец Стас Михайлов с семьей, Наташа Королева с мамой и мужем Сергеем Глушко (Тарзаном), Борис Моисеев с директором Сергеем Горохом, Нонна Гришаева с друзьями.

«Наконец то и я отдохну, прилетели в Майами!! В отличной компании», - хвастается Орбакайте в своем «Твиттере». На фото видно, что Филипп Киркоров заботливо встречает Кристину в аэропорту. После этого снимка последовали и следующие: Кристина обедает в шикарном доме Киркорова.

Напомним, что в преддверии Нового года артистка наконец-то узнала пол своего будущего ребенка: у певицы родится третий мальчик. При этом, у Орбакайте уже есть сыновья Никита от бывшего мужа Владимира Преснякова и Дэни от Руслана Байсарова. Не секрет, что семейство Орбакайте, включая ее мужа Михаила Земцова, очень ждало девочку. Кристина мечтала родить своим сыновьям сестричку, Примадонна тоже грезила о внучке. Поэтому трудно скрыть разочарование, постигшее семью будущей мамы и ее армию поклонников.

Орбакайте улетела рожать к Киркорову в США (фото)

Пугачева и Галкин замаливают грехи 10-летнего блуда (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2