news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Беременность Орбакайте доконала Пугачеву

Алла Пугачева стала больше внимания уделять дочери, она пристально следит за ее питанием. Ведь Кристине — 40 лет.

(Казань,13 декабря, «Татар-информ»). Алла Пугачева призналась, что ее дочь Кристина Орбакайте ждет ребенка, и она вскоре вновь станет бабушкой. Но Беременность Орбакайте доконала Пугачевувопросы журналистов о беременности ее дочери просто «достали» Аллу Борисовну.

«Да. А что в этом такого? — сказала "Тайнам звезд" Примадонна. — Молодая женщина не может родить? Безумно смешно, что у меня просят комментарии. А что надо говорить? Как они это делали? Или показать анализы, УЗИ? Довольно бестактно лезть в эту тему».

Алла Пугачева стала больше внимания уделять дочери, она пристально следит за ее питанием. Ведь Кристине — 40 лет. По меркам врачей, это опасный возраст, могут быть осложнения.

Примадонна признается, что мечтает о внучке, отмечает НТВ. Но кто появится на свет, женщины хранят эту тайну за семью печатями. «А мы не хотим знать. Мне кажется, УЗИ — это не совсем безопасно. Так зачем рисковать?»

Кристина Орбакайте подтверждает: «Не хочу я, честно говоря, это делать из разных убеждений. У нас семья такая, придерживающаяся традиционных взглядов бабушкиных. Поэтому не будем распространяться. Кого Бог пошлет, всех мы любим, всех примем».

Напасти со здоровьем преследуют Аллу Пугачеву (фото)

Киркоров осыпает свою дочь подарками (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2