news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Боня рассказала об отношении американцев к Киркорову

По словам Виктории, в целом ряде модных магазинах страны знают Филиппа Киркорова как очень большого любителя шопинга.

(Казань, 7 января, «Татар-информ»). Бывшая участница шоу «Дом-2» Виктория Боня отдыхает на новогодних каникулах в Объединенных Арабских Эмиратах. Светская львица улетела туда 4 января, сразу после праздБоня рассказала об отношении американцев к Киркоровунования Нового года в Москве. «Я вас люблю мои дорогие! Всех с Рождеством!!!» - написала она читателям своего «Твиттера» и выложила фото «дубайского» кусочка рая.

В своем микроблоге Боня написала, как в США относятся к Филиппу Киркорову. Эта история относится к тому времени, когда она жила в США. По словам Виктории, в целом ряде модных магазинах страны знают Филиппа Киркорова как очень большого любителя шопинга.

«Я когда жила в Америке, прихожу в магазин «Версаче» на Родео, мне говорят: «Вы откуда родом?» Я говорю, что из России, - пишет Виктория Боня. - В ответ мне сказали, что к ним в магазин часто ходит очень известный певец Филипп Киркоров! Я говорю: «Да, знаю такого...». Потом в Майами та же картина, в Нью Йорке. Филиппа знают по всей Америке и он очень любит шопинг!»

Галкин и Абрамович устроили женам незабываемый праздник (фото)


Волочкова не удержалась от фотосессии на Мальдивах (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2