news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Милявская раскрыла подробности о своей пластике

У артистки уже был опыт визита к хирургам. В 45 лет она удалила две грыжи на веках.

(Казань, 27 октября, «Татар-информ»). Лолита Милявская не скрывает, что периодически обращается к пластическим хирургам.Самая эпатажная женщина российской эстрады Лолита исправила возрастные изменения во внешности, и не побоялась откровенно в этом признаться. Лолита Милявская сделала пластику

У артистки уже был опыт визита к хирургам. В 45 лет она удалила две грыжи на веках. После этого Лолита снова подправила глаза и лицо. «От бесконечных покрасок, всех этих малярных кистей для макияжа веки растягиваются. Еще я подобрала нижнюю часть лица – это называется липосакция подбородка. Вот тут под челюстью, небольшие надрезики. И губы подправили», - признавалась звезда в интервью Ксении Собчак для журнала «OK!»

Лолита также сделала липосакцию живота. Певица выглядела тогда очень свежо и молодо. Сейчас Милявская отказалась и от диет. Перепробовав всевозможные способы похудения, сделав липоскацию и устав бороться с лишним весом, звезда решила, что и так неотразима. «Мне надоела эта борьба с лишним весом. Я и так счастлива и любима. И вообще – когда мои формы округляются, мужчины больше обращают на меня внимание», - утверждает Лолита.

Лолита Милявская сделала пластикуПри этом Милявская считает людей, часто обращающихся к специалистам подобного профиля, психически неполноценными.

Более того певица панически боится уколов. А ведь такие операции делаются под общим наркозом. И вот когда она лежала на операционном столе, привязанная к нему ремнями, а анестезиолог колол ей укол, Лолита с перепугу закричала: «Отпустите! Не надо!», - и мертвой хваткой вцепилась в ногу хирурга чуть ниже ягодицы. Хирург, опешив от такой прыти, просто застыл в нерешительности, а Лолита, прежде чем отключиться окончательно, запомнила его перепуганные глаза.

Больше, насколько уверяет певица, она не ложилась под нож. И скорее всего не скоро еще ляжет. Может по истечению 5 лет (а именно столько действует результат от пластической операции), пока есть эффект, ученые придумают более щадящий метод омоложения.

Жена Сергея Безрукова идеально выглядит после пластики (фото)

Анастасия Волочкова увеличила грудь на пару размеров (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2