news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лолите Милявской испортили медовый месяц

Лолита Милявская вместе со своим молодым мужем Дмитрием Ивановым провела на отдыхе 2 недели в Болгарии после "тайной" свадьбы.

(Казань, 27 сентября, «Татар-информ»). Как мы писали ранее, Лолита Милявская вместе со своим молодым мужем Дмитрием Ивановым провела на отдыхе 2 Лолите Милявской испортили медовый месяцнедели в Болгарии после "тайной" свадьбы. Однако, как удалось выяснить «Экспресс-газете», певице пришлось решать там и серьезные экономические проблемы.

«Началось все с того, что управляющая компания начала выставлять мне какие-то непомерные счета за неведомые «дополнительные услуги» по обслуживанию дома, - негодует Лолита. - Мне, например, насчитали «просто так» дополнительные 7 тысяч евро! Начали разбираться: никаких документов, на основании которых выставлен счет, нет и в помине. Этакий болгарский беспредел!»

Как позже оказалось, местные жулики попытались обмануть не одну Лолиту. Убедившись, что Милявская платить по липовому счету не собирается, те просто переписали его на другую квартиру: вдруг там «прокатит».

Лолита не стала сидеть сложа руки, а обратилась для решения спорных вопросов к местному юристу. Поговорив с владельцами апартаментов Милявская предложила провести собрание собственников. «На собрание я пригласила нанятого юриста, - говорит Лолита. - Он нам разъяснил, что по закону о поэтажной собственности в Болгарии мы можем требовать от управляющей компании, чтобы она отчитывалась перед нами за любую трату. Чтобы была «прозрачность», а не непонятные приписки, взятые с потолка. На этом собрании мы создали товарищество собственников жилья».

«На моей памяти одних управляющих тут, наверное, сменилось человек восемь, - продолжает певица. - Причем уезжают они отсюда обычно на дорогих иномарках, хотя приходят на должность «без штанов». Как-то на одного из них я попала. Говорю: «Сколько стоит машину в подземный гараж поставить?» Он, не задумываясь: "»Две тысячи евро в год». Тогда я спрашиваю у девочек с ресепшна. Они в ответ круглые глаза: да вы что, у нас парковка для всех жильцов бесплатная! То есть хорошо еще, что верхи тут не успели договориться с низами! А то семь тысяч да еще две - целых девять тысяч евро выходит за красивые глаза».

Лолите Милявской испортили медовый месяц (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2