news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Собчак и Канделаки пожелали друг другу достойных мужчин

Сегодня, 5 ноября, Ксении Собчак исполняется 29 лет.

(Казань, 5 ноября, «Татар-информ»). Сегодня, 5 ноября, Ксении Собчак исполняется 29 лет. В прошлом году она его отпраздновала со своей подругой Тиной Собчак и Канделаки пожелали друг другу достойных мужчинКанделаки, которой 10 ноября «стукнет» 35 лет.

Давние подруги в этом году отмечать дни рождения будут по отдельности, каждая в своем собственном ресторане. Девушки, которые за свою жизнь уже добились и славы, и денег, и уважения в обществе, желают друг другу практически одного и того же – найти достойного мужчину.

"Тина, в профессиональной сфере, во всяком случае, чего ты хотела, ты достигла, поэтому желаю тебе нового ощущения женственности и найти такого мужчину, рядом с которым ты вновь почувствуешь себя хрупкой, маленькой, трогательной девочкой", - обращается Ксения к Тине.

Канделаки отвечает подруге тем же: "Ксюша, я желаю тебе храбрости, потому что только очень храбрая женщина в наше время может осмелиться полюбить, зная и боясь того, что этому может прийти конец… Люби, не остывай, не отступай – и ты будешь счастлива так, что это станет чудом для окружающих".

Судя по всему, на личном фронте у Собчак действительно налаживается. Поговаривают, что она закрутила роман с другом и помощником Романа Абрамовича – 34-летним депутатом Сергеем Капковым. А вот Тина Канделаки после развода с супругом нового мужчину пока не встретила, пишут «Дни.Ру».

Вопрос, где справлять торжество, отпал у телеведущих сам собой. У Ксении Анатольевны открывается еще один ресторан "Твербуль", который располагается на втором этаже уже действующего кафе "Бублик". Готовить для гостей будет известный автор гастрономической кухни. На столах будет фирменный салат из камчатского краба, тартар из тунца, фуа-гра с гречневой кашей и оливье с перепелкой.

Но Тина Канделаки составит достойную конкуренцию своей подруге. Ее торжество пройдет в ресторане грузинской кухни "Тинатин", где в этот день откроется основной зал, пишет "КП". По рецепту мамы именинницы гостям подадут лобио по-грузински, осетра в киндзмари, кутабы с сыром и тархуном и еще много вкусного.

Собчак и Канделаки крепко поругались (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2