news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жена Сергея Безрукова идеально выглядит после пластики

Окружающие отметили, что Безрукова выглядит очень помолодевшей, на лбу артистки не было заметно ни одной морщинки, а кожа казалась слишком гладкой.

(Казань, 24 октября, «Татар-информ»). Ирина Безрукова всегда отрицала свою причастность к пластическим операциям. На премьеру фильма «Реальная Жена Сергея Безрукова идеально выглядит после пластикисказка» Ирина пришла вместе со своим мужем Сергеем Безруковым, который и представил сказку.

Окружающие отметили, что Безрукова выглядит очень помолодевшей, на лбу артистки не было заметно ни одной морщинки, а кожа казалась слишком гладкой, что очень несвойственно для 46-летней женщины. Светские сплетницы моментально защебетали про пластику, которую Безрукова якобы недавно сделала.
Сама же актриса категорически опровергает все разговоры об операции: «Это неправда. Я НИКОГДА не прибегала к пластической хирургии, хотя, как любая женщина, ухаживающая за своей внешностью, регулярно пользуюсь услугами косметолога», - приводятся ее слова на сайте мужа Ирины - Сергея Безрукова.

Однако внешний вид актрисы говорит сам за себя: лицо выглядит на 30, а вот шея все же выдает возраст. Тем более разница была очень заметной по сравнению с кадрами из фильма, где Ирина выглядит куда более естественно, отмечает «Экспресс-газета».

На эту же премьру пришла Эвелина Бледанс. Безрукова с любопытством посмотрела на округлившийся животик коллеги, ведь у обеих уже есть обширный опыт в материнстве. Как все помнят, у Эвелины и Ирины есть взрослые сыновья. К слову, последняя пришла не только в сопровождении мужа, но и взрослого сына Андрея Ливанова.  

Напомним, «Реальная сказка» рассказывает о современной жизни через сказочных героев: Ивана-дурака, Кощея Бессмертного, Василису Премудрую, Лешего, Бабу Ягу и других. Поскольку в сказочный мир уже никто из людей не верит, им приходится выживать в реальном. Кощея Бессмертного, а ныне олигарха и главу корпорации «Русский век», сыграл Леонид Ярмольник; Василису Премудрую, которая в мире людей стала учительницей литературы, - Ирина Безрукова; Ивана-дурака, бывшего десантника, Сергей Безруков.

Жена Сергея Безрукова идеально выглядит после пластики (фото)

Бледанс похвасталась жене Безрукова беременным животом (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2