news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лолита Милявская не побоялась стать коровой

Она добровольно примерила на себя образ рогатого существа с выменем и копытами.

Лолита Милявская не побоялась стать коровой(Казань, 22 сентября, «Татар-информ»). Один из самых больших страхов женщины - когда-нибудь превратиться в корову, но певицу Лолиту Милявскую такая перспектива совершенно не пугает.

Она добровольно примерила на себя образ рогатого существа с выменем и копытами и в таком виде появилась в новой совместной работе с «Quest Pistols» "Ты похудела".

Как отмечает «Папарацци», пока на суд публике представлена только песня, в качестве заставки к Лолита Милявская не побоялась стать коровойкоторой в Интернете используется любопытные изображение звезды. Некоторые язвительные комментарии говорят явно не в пользу певицы.

К слову, до этого Милявская пробовала более выгодные для себя образы. Так, минувшим летом, на премии  «Fashion People Awards 2011», Лолита Милявская поразила всех новой прической и необычным нарядом. 

Публика констатировала, что 47-летняя Милявская явно расцвела. С густой копной длинных завитых волос и в ярко-красном платье издалека Лолиту можно было принять за итальянку Монику Белуччи. Важной частью наряда Милявской стал черный корсет, высоко поднявший большую грудь певицы без всякого силикона, стянувший животик и сделавший талию осиной без изнурительных диет.

Волочкова признана самой безвкусно одетой звездой (фото)

Малышева омолаживается за счет ботокса и кислоты (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2