news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анастасия Волочкова увеличила грудь на пару размеров

Как поговаривают в тусовке, балерина обращалась к пластическим хирургам дважды.

(Казань, 21 октября, «Татар-информ»). Ряды пышногрудых светских дам пополнила Анастасия Волочкова. Как поговаривают в тусовке, балерина обращалась к Настя Волочкова и Ринат Арифуллинпластическим хирургам дважды.

В пору работы в Большом театре Волочкова имела хотя и не типовые – почти отсутствующие, но все же допустимые формы для профессии. При этом, напомним, основной озвученной причиной увольнения Насти из театра был лишний вес. Поднимать Настю на сцене отказались многие партнеры, включая Николая Цискаридзе, который даже как-то с телеэкрана нелестно высказался о Волочковой.

Безработная Настя обратилась к докторам – чтобы избавили от «лишних бочков». Но когда в жизни балерины вновь началась белая полоса и она вихрем ворвалась в шоу-бизнес, ей посоветовали слегка изменить внешность. По слухам, она дважды делала маммопластику – перед сольным концертом в Кремле и сразу после расставания с мужем. Однако не секрет, что Волочкова сохранила с ним не только дружеские, но и интимные отношения, более того – хочет впредь оставаться желанной для экс-супруга и даже родить от него еще одного ребенка – мальчика.

Хирурги комментируют, что после родов и кормления ткани груди растягиваются. Часто этот процесс бывает необратимым. Тогда исправить грудь может только специалист. Понятно, что для артисток эта проблема особенно острая. Возможно, она коснулась и Анастасии. Во многих случаях решением проблемы может стать лишь подтяжка груди, без вживления инородных материалов. Ведь силикон часто становится слишком заметен. Хирурги во всем мире сейчас переходят на Волочковой мстят мужчиныболее пластичный биоматериал.

Сама Волочкова уверяет, что сохранить грудь в прекрасной форме ей помогают специальные физические упражнения с гантелями и особый рацион: «Я вегетарианка со стажем, мяса не ем с пяти лет. Моя еда – капуста и зеленые листики всех видов с растительным маслом и зеленый чай с медом, – говорит балерина. – Самое любимое блюдо – шпинат на пару. Даже в райдере пишу, что организаторы должны меня накормить шпинатом после выступления. Еще обожаю морепродукты».

Вопросы о чудесных метаморфозах ее груди балерину приводят в бешенство: «Это глупость! Я с ужасом отношусь к подобным операциям! Они часто оборачиваются большими проблемами, как, например, у Оксаны Пушкиной! На эти хирургические вмешательства люди просто подсаживаются. Я благодарна Богу за то, что родилась именно такой…»

Возможно, капуста сделала свое дело, отмечает «Собеседник». Как бы то ни было, сегодня Настя может позволить себе любое декольте. А ведь она хочет начать карьеру певицы. Если с голосом будут проблемы – уже есть чем разбивать сердца фанатов.

Анастасия Волочкова увеличила грудь на пару размеров (фото)

Филипп Киркоров за 3 месяца похудел на 20 кг (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2