news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лолита Милявская устроила разврат на сцене

Певица прилетела в Киев на 15-летие телеканала «Интер» и вновь поразила зал, устроив на сцене во время выступления настоящие горячие танцы.

(Казань, 21 октября, «Татар-информ»). Лолиту Милявскую всегда отличала неординарность и порой «запороговая» смелость во всех ее проектах как на Лолита Милявская устроила разврат на сценетелевидении, так и в шоу-бизнесе. Многие ругают ее за порой излишнюю эпатажность и откровенность, замешанную на неукротимом темпераменте, но об этой артистке с полным правом можно сказать то, что мечтают услышать в свой адрес большинство ее коллег: людей, равнодушных к творчеству Лолиты Милявской – нет. Потому что она из числа тех артистов, о которых говорят: «Она безрукого аплодировать заставит!»

Певица прилетела в Киев на 15-летие телеканала «Интер» и вновь поразила зал, устроив на сцене во время выступления настоящие горячие танцы.

Выступала артистка вместе с группой «Quest Pistols», с которой недавно записала песню «Ты похудела». Одетая в соблазнительный черный наряд, перед исполнением зажигательного хита она заявила: «В Интернете наш дуэт называют «Бабушка и внуки». Сейчас вы увидите…бабушку!»

Бабушка в исполнении 47-летней Лолиты получилась очень бодренькой и сексуальной. Артистка не сочла нужным себя сдерживать и пустилась в пляс, нежно прижимая к себе парней из группы и тряся перед ними грудью. Зал выступление звезды тоже завело: сексуальную певцу поддержали свистом и аплодисментами, пишет «Экспресс-газета».

А вот за кулисами артистка из оторвы превратилась в заботливую маму: ни на шаг не отходила от своей дочки Евы. Девочка живет в Киеве с бабушкой, поэтому соскучившаяся певица старается не отходить от дочери ни на минуту. Сама Ева была рада поприсутствовать на концерте и сказала, что мамой очень гордится.

К слову, Лолита вновь готовится предстать перед широкой публикой в новом образе. Большой сольный концерт певицы пройдет 29 октября в Крокус Сити Холле. Лолита исполнит программу из лучших номеров разных периодов творчества и свои новые песни.

«Вы услышите новые аранжировки, совсем не похожие на студийные записи. Приглашаю в Крокус Сити Холл всех, кто любит живое исполнение и отрыв от производства. Мертвых прошу не беспокоиться! СкуШно не будет!)) Это – Лолита!» – заявляет сама артистка в преддверии своего концерта.

Напомним, Первое признание Лолите принесло участие в кабаре-дуэте «Академия», в котором она выступала с 1987 года 12 лет.

Сольная карьера Лолиты началась весной 2000 года с песни «Цветочки». В январе 2001 года вышел и одноименный альбом. В 2002 году зрители увидели второй альбом и программу «Шоу разведенной женщины» (ОРТ). В 2004 Лолита покорила зрителя своим новым шоу «Мне 41, а кто даст…!» (РТР). В честь своего 45-летия певица презентовала в Кремлевском Дворце программу «Одна большая длинная песня про..:)», а также альбом «Фетиш», который разошелся большим тиражом.

Лолите также удалось состояться в роли телеведущей в программе «Без комплексов!», за что она была удостоена телевизионной премии «ТЭФИ». Многочисленные аншлаговые концерты в нашей стране, а также гастроли в США, Израиле, Германии, Чехии с неизменно проданными дополнительными концертами подтверждают международное качество шоу Лолиты.

Лолита Милявская устроила разврат на сцене (фото)

Филипп Киркоров за 3 месяца похудел на 20 кг (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2