news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Киркоров в шоке от свадьбы Пугачевой и Галкина

Неожиданной эта новость стала даже для бывшего супруга Примадонны - Филиппа Киркорова.

(Казань, 26 декабря, «Татар-информ»). 62-летняя Алла Пугачева официально вышла замуж за 35-летнего Свадьба Пугачевой шокировала КиркороваМаксима Галкина. Торжество было скромным, всего на 40 человек, но незабываемым.

Список гостей утверждала сама невеста. Среди приглашенных были дизайнер Валентин Юдашкин, певец Александр Буйнов, Николай Басков, продюсер Яна Рудковская и другие.

Многих из друзей весть о столь важном событии в жизни Пугачевой и Галкина застала врасплох. Ведь слухи о свадьбе появлялись с завидной частотой, но в последующем они не подтверждались. Неожиданной эта новость стала даже для бывшего супруга Примадонны - Филиппа Киркорова. Несмотря на то, что Пугачева сохранила очень теплые отношения с певцом, а тот в свою очередь даже назвал дочь в честь музы, Филиппа не было в списке приглашенных.

По другим данным, Филипп Киркоров — единственный из четырех мужей ПримадСвадьба Пугачевой шокировала Киркороваонны, кого она пригласила на свою пятую свадьбу. Поп-король сказал: «Я рад, что Алла и Максим решили пожениться, они же столько лет вместе! Наверное, это действительно пора уже было сделать. Хорошо, что это случилось в Рождество, это ведь волшебный праздник. А свадьба — это тоже волшебство, это таинство!»

Молодоженам, как водится, подарили много подарков, Басков был ведущим вечера. Золотой голос России заранее выбрал костюм, в котором поздравил Аллу и Максима, и прокомментировал грандиозное событие так: «Максим состоялся как настоящий мужчина. Посадил дерево, построил дом и женился на самой значимой женщине нашей страны».

Топ-10 событий и скандалов шоу-бизнеса-2011 (фото)

Опубликованы первые фото со свадьбы Пугачевой и Галкина (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2